USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 83.07

+0.18

Природный газ 1.926

-0

...

На площадке ПМГФ-2017 и выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», Агентство Neftegaz.RU провело интервью с генеральным директором Группы компаний «Специальные системы и технологии»

Об уникальной технологии производства систем электрообогрева, о планах на ближайшую перспективу ГК «ССТ» и многом другом, вы узнаете из интервью с генеральным директором компании Михаилом Леонидовичем Струпинским.

На площадке ПМГФ-2017 и выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», Агентство Neftegaz.RU провело интервью с генеральным директором Группы компаний «Специальные системы и технологии»

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), основанная в 1991 году, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения.

ГК «ССТ» — корпорация полного цикла. Компания сопровождает каждый продукт на всех этапах его жизненного цикла: от проработки конструкторских решений до серийного производства, от маркетинговой поддержки продаж до выстраивания логистических цепочек.

О секретах построения успешного бизнеса на рынке электрообогрева России и сотрудничестве с ПАО «Газпром» агентству Neftegaz.RU удалось поговорить с генеральным директором компании Михаилом Леонидовичем Струпинским на 7-м Петербургском Международном Газовом Форуме.

7-й Петербургский Международный Газовый Форум, прошедший 3 - 6 октября 2017 г., — ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

О готовности ГК «ССТ» перейти от “импортозамещения” к “импортоопережению” в сегменте систем электрообогрева объектов газовой отрасли, а также о планах по дальнейшему увеличению экспорта смотрите в видеоматериале.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram