USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.925

-0

...

Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск. Сертификат управления рисками

Аудиторы мероприятия подтвердили, что компания стала лидером в корпоративной среде по внедрению Национального стандарта управления рисками.

Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск. Сертификат управления рисками

Южно-Сахалинск, 21 ноя - ИА Neftegaz.RU. Сертификат управления рисками был получен начальником инженерно-технического центра О. Чиглинцевым по итогам успешного прохождения аудита на соответствие системы менеджмента рисками требованиям Национального стандарта ГОСТ Р ИСО 31000-2010.

Об этом сообщила пресс-служба Газпрома 20 ноября 2018 г.

 

По словам гендиректора компании В. Крохи, проделанная работа позволит минимизировать воздействие негативных факторов на производственную деятельность предприятия.

Это, в свою очередь, обеспечит устойчивое развитие.

 

В. Кроха отметил, что инженерно-техническим центром компании был разработан план развития системы управления рисками до 2020 г.

Особое внимание уделяется совершенствованию подхода к оценке рисков и интеграции процесса управления рисками в такие ключевые сферы как бизнес-планирование и управление проектами.

Аудиторы мероприятия подтвердили, что компания стала лидером в корпоративной среде по внедрению Национального стандарта управления рисками.

 

Заинтересованность руководства компании в широком вовлечении персонала в процесс риск-менеджмента благоприятно повлияла на реализацию проекта.

Напомним, что в компании был организован обучающий семинар.

Будущие специалисты изучили системный подход в управлении рисками, ознакомились с необходимой документацией, закрепили практические навыки использования современных инструментов оценки и управления широким спектром типовых рисков.

 

Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск - 100% дочернее предприятие Газпрома.

В рамках реализации Восточной газовой программы (ВГП) компания решает задачи по разработке месторождений Киринского блока сахалинского шельфа, в том числе Киринского и Южно-Киринского месторождений.

 

 



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram