USD 93.2174

0

EUR 98.3504

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Внезапно! В офисе Укргаздобычи прошли обыски

Утром 20 декабря 2018 г. в офисе Укргаздобычи прошли обыски, организованные прокуратурой Украины.

Внезапно! В офисе Укргаздобычи прошли обыски

Киев, 21 дек - ИА Neftegaz.RU. Утром 20 декабря 2018 г. в офисе Укргаздобычи прошли обыски, организованные прокуратурой Украины.

Об этом Укргаздобыча сообщила 20 декабря 2018 г.

 

Также стало известно, что обыски прошли вечером 19 декабря 2018 г. у нескольких руководителей производственных направлений компании, что в дальнейшем привело к обыскам в офисе самой компании.

 

Со своей стороны Укргаздобыча сотрудничает с представителями правоохранительных органов и предоставляет всю необходимую документацию.

В случае выяснения вины сотрудников, к ним будут применены соответствующие меры.

 

Укргаздобыча декларирует прозрачность, порядочность и открытость на всех уровнях своей деятельности, что предполагает нулевую толерантность к коррупции. 

В своей работе с партнерами каждый работник компании должен неукоснительно придерживаться указанных корпоративных ценностей. 

Как сообщили в компании, коррупция и двойные стандарты неприемлемы в любом виде.

 

Укргаздобыча - 100% дочка Нафтогаза. 

В 2017 г. компанией добыто 15,25 млрд м3 газа (73% от общего объема добычи в Украине). 

Эти объемы включают также добыча в рамках договоров о совместной деятельности, и газ, добываемый и используемый предприятием для собственных производственно-технологических нужд.

Укргаздобыча ведет разработку газовых, нефтегазовых и нефтегазоконденсатных месторождений в Харьковской, Полтавской, Сумской, Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой и Волынской областях. 

Геологоразведочные работы (ГРР) по поиску новых месторождений углеводородов ведутся в Днепровско-Донецкой впадине, в Карпатском регионе.

 

Напомним, что в 2018 г. Укргаздобыча открыла 4 новых месторождения в Харьковской области на участках недр, спецразрешения на которые было получено до 2017 г. 

В 2018 г. компания испытывала трудности с получением новых разрешений.

 



Автор: Д. Савосин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram