USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 86.11

-1.07

Природный газ 1.692

-0.06

...

Среди победителей конкурса Лидеры России - 3 работника Роснефти

По итогам конкурса Лидеры России финалистами стали 6 работников дочек Роснефти, 3 из них - победители конкурса - Д. Кустарёв (РН-Уватнефтегаз), Р. Ри (Ангарская нефтехимическая компания) и А. Добрынина (РН-Аэро).

Среди победителей конкурса Лидеры России - 3 работника Роснефти

Москва, 22 мар - ИА Neftegaz.RU. По итогам конкурса Лидеры России финалистами стали 6 работников дочек Роснефти, 3 из них - победители конкурса - Д. Кустарёв (РН-Уватнефтегаз), Р. Ри (Ангарская нефтехимическая компания) и А. Добрынина (РН-Аэро).

Об этом 20 марта 2019 г. сообщила Роснефть.

 

Также в финале приняли участие представители: Башнефти, Башнефть - розница, Тюменского нефтяного научного центра.

Все финалисты получили образовательные гранты от организаторов.

 

Победители конкурса вошли в программу развития кадрового управленческого резерва России и получили возможность в течение года работать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и госуправления.

 

Выход в финал и победа в конкурсе стали закономерным результатом высокой социальной и производственной активности работников Роснефти

Д. Кустарёв, замначальника управления технологий и инжиниринга бурения РН-Уватнефтегаза свою карьеру в нефтяной отрасли начал с участия в Программе ускоренной подготовки специалистов Роснефть по дисциплине Бурение.

Его работы отмечались жюри Научно-практических конференций компании и получили звания Лучший инновационный проект и Лучший энергоэффективный проект.

 

А. Добрынина, главный специалист РН-Аэро, участвовала в организации благотворительного забега Объединяя сердца.

В ходе конкурса были отмечены ее лидерские качества - ориентация на достижение результата, системное видение, умение работать в команде, инициативность.

 

Начальник управления социальных программ и корпоративной культуры АНХК Р. Ри принимает участие в конкурсе Лидеры России уже 2й раз.

 

Роснефть поддержала проведение конкурса и участие в нем сотрудников.

Успех работников компании в конкурсе - результат политики Роснефти по подготовке высококвалифицированных перспективных специалистов и формированию собственного кадрового резерва.

Особое место в этом процессе занимает работа с молодыми специалистами.

Они активно участвуют в инновационной, научно-исследовательской и проектной деятельности.

Ежегодно проводится научно-техническая конференция, участниками которой становятся около 50% молодых специалистов.

В дочках работают советы молодых специалистов.

Результатом этой системной работы и последующего постоянного обучения и повышения квалификации является рост профессионально-технических, управленческих компетенций, а также лидерского потенциала работников.

 

Конкурс Лидеры России - флагманский проект открытой платформы Россия - страна возможностей, проводимый по поручению президента РФ В. Путина.

Конкурс позволяет выявить людей с высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации и предоставить им возможности для дальнейшего развития.

В финале конкурса, состоявшегося в г. Сочи, приняли участие 300 человек.

Задачи, которые решали конкурсанты, были основаны на реальных ситуациях из практики компаний.

 



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram