USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.1

-0.1

Природный газ 2.077

+0.01

1 мин
...

Роснефтефлот и СИБУР заключили договор на оказание буксирных услуг

Роснефтефлот обслужит в порту Усть-Луга от 16 до 20 судозаходов в месяц

Роснефтефлот и СИБУР заключили договор на оказание буксирных услуг

Санкт-Петербург, 16 мар - ИА Neftegaz.RU. Роснефтефлот, оператор морского, речного, буксирного и специализированного флота Роснефти, выиграл тендер на оказание буксирных услуг для судов СИБУР Холдинга в морском торговом порту Усть-Луга.
Об этом Роснефть сообщила 16 марта 2020 г.

Договор действует до конца 2021 г. и предусматривает выполнение Роснефтефлотом швартовых операций, а также оказание других буксирных услуг.
Роснефтефлот обслужит в порту Усть-Луга от 16 до 20 судозаходов в месяц.
Это уже 2й договор, заключенный между Роснефтефлотом и СИБУРом по итогам тендера на оказание буксирных услуг.

Роснефтефлот является одной из крупнейших в России компаний по оказанию буксирных услуг и наблюдению за строительством судов.
Предприятие осуществляет деятельность по морскому фрахтованию, портовому обеспечению, реализации судостроительных проектов и управлению морским и речным флотом.
Роснефтефлот оказывает услуги в портах Владивосток, Находка, Восточный, Пригородное, Туапсе, Новороссийск, Усть-Луга, Приморск.
Под управлением компании находятся 42 единицы водного транспорта различного назначения, в т.ч. буксиры, морские и речные танкеры, аварийно-спасательные, вспомогательные суда и пассажирские суда.
В состав буксирного флота компании входят 22 современных буксира.
Буксиры Роснефтефлота могут работать с любыми типами судов, соответствуют всем международным отраслевым стандартам, имеют квалифицированные экипажи и обеспечивают качественный сервис.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram