USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.35

+0.31

Природный газ 1.954

-0.02

1 мин
...

Акселератор Газпром нефти INDUSTRIX начал принимать заявки от разработчиков решений для промышленности

Прием заявок продлится до средины ноября 2023 г.

Акселератор Газпром нефти INDUSTRIX начал принимать заявки от разработчиков решений для промышленности

Москва, 21 сен - ИА Neftegaz.RU. Акселератор INDUSTRIX, организованный компанией Газпром нефть, приступил к приему заявок от разработчиков промышленных решений.
Об этом сообщила пресс-служба компании.

У финалистов будет возможность получить экспертную бизнес-поддержку, протестировать свои продукты на производстве, а также получить венчурное финансирование.
Прием заявок стартовал на Промышленно-энергетическом форуме TNF и продлится до средины ноября 2023 г.
В программы могут участвовать разработчики решений в области поиска и добычи углеводородов, капитального строительства и альтернативной энергетики.
Также введено новое направление отбора - промышленное машиностроение.

Участникам программы необходимо будет убедить жюри в эффективности и осуществимости предлагаемых решений, а также в их коммерческом потенциале.
Финалисты акселератора получат возможность пользоваться производственными площадками Газпром нефти для тестирования своих разработок в реальных условиях.
Выпускники INDUSTRIX получат шанс довести свои проекты до уровня готовых продуктов и массово внедрять их в промышленном масштабе благодаря венчурному финансированию и другим формам поддержки.

В первых двух потоках INDUSTRIX было подано более 1 тыс. заявок от разработчиков из России и стран ближнего зарубежья.
Некоторые выпускники программы уже успешно улучшили и внедрили свои продукты в промышленности, а также выпустили их на рынок.
Поддержка со стороны Газпром нефти помогает стартапам пройти кратчайший путь от идеи до готового продукта и расширить его применение в промышленных условиях.



Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram