USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

1 мин
...

Siemens Energy ускорит вывод на рынок новейшего энергетического оборудования

Оно будет работать на основе программного обеспечения Simcenter

Siemens Energy ускорит вывод на рынок новейшего энергетического оборудования

Москва, 23 апр - ИА Neftegaz.RU. Siemens Energy AG ускорит вывод на рынок энергетического оборудования нового поколения. Это станет возможным благодаря применению программного обеспечения Simcenter в качестве основной технологии моделирования оборудования для энергетики, сообщает Siemens Digital Industries Software.

«Siemens Energy уже давно сотрудничает с Siemens Digital Industries Software в области проектирования и моделирования, и теперь, благодаря расширенному использованию портфеля Simcenter, компания приняла новый подход к моделированию, который сокращает время вывода на рынок нового оборудования и повышает его надежность», - отмечается в сообщении.

Siemens Energy специализируется на системах и технологиях для добычи, переработки и транспортировки нефти и газа, производства энергии и тепла на центральных и распределенных ТЭС, передачи энергии и обеспечения стабильности сети.
Simcenter, в свою очередь, представляет собой портфель программных продуктов для инженерного анализа, в том числе инструменты для выполнения 1D-функционального моделирования и 3D-расчетного моделирования, проведения натурных испытаний, прогнозирования технических характеристик и т. д.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram