USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 85.91

-0.14

Природный газ 1.794

-0.01

1 мин
...

Кабинет предрейсового осмотра «Ермак» отгружен заказчику в ХМАО

В настоящее время в условиях пандемии SARS-CoV-2 на пункты предрейсового контроля «Ермак» возлагаются дополнительные функции контроля заболеваемости на предприятиях, работающих вахтовым методом, что повышает значение мобильных зданий медицинского назначения, их важность для удаленных промышленных площадок

Москва, 26 июн - ИА Neftegaz.RU. Постоянному заказчику отгружен очередной медпункт – кабинет предрейсового осмотра водителей.

Об этом сообщает ООО «Группа Ермак».

Здание – блок-модуль изготовлено на раме и оснащено медицинской мебелью. Здания медицинского назначения «Ермак», включая пункты предрейсового осмотра, постоянно совершенствуются. Компания систематически отслеживает текущие санитарные и технические требования к таким зданиям, и всегда предлагает своим заказчикам здания с актуальными техническими характеристиками, позволяющими согласовать их использование для медицинских целей с надзорными и контролирующими органами. Первый кабинет предрейсового осмотра водителей «Ермак» находится в эксплуатации уже 5 лет и не имеет нареканий эксплуатирующей компании.

Пункты предрейсового осмотра размещаются на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа и эксплуатируются в самых тяжелых климатических условиях. Они обеспечивают рабочее место специалиста, осуществляющего проверку состояния здоровья и допуск работников к машинам и механизмам. Таким образом, продукция «Ермак» медицинского назначения задействована в обеспечении безопасности производства на добывающих предприятиях. В настоящее время в условиях пандемии SARS-CoV-2 на пункты предрейсового контроля «Ермак» возлагаются дополнительные функции контроля заболеваемости на предприятиях, работающих вахтовым методом, что повышает значение мобильных зданий медицинского назначения, их важность для удаленных промышленных площадок. В поставленном заказчику мобильном здании учтены все требования для обеспечения качественной дезинфекции помещений, что позволяет активно использовать его в периоды распространения вирусной инфекции наравне с капитальными медицинскими зданиями.

ООО «Группа Ермак» постоянно осуществляет контроль качества выпускаемой продукции на протяжении всего жизненного цикла, продолжает совершенствовать конструкцию мобильных и модульных зданий на основе полученного опыта эксплуатации и оказывает техническую и информационную поддержку заказчикам на протяжении всего срока эксплуатации продукции.


Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram