USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.03

+0.08

Природный газ 1.853

0

1 мин
...

Ермак продолжает исполнение долгосрочного контракта на поставку вагон-домов

Заказчику отгружена очередная партия вагон-домов «Ермак» различного назначения

Ермак продолжает исполнение долгосрочного контракта на поставку вагон-домов

Москва, 27 апр - ИА Neftegaz.RU. ООО «Группа Ермак» продолжает исполнение долгосрочного контракта на поставку вагон-домов для бригад поисково-разведочного бурения и вахтовых поселков. Заказчику отгружена очередная партия вагон-домов «Ермак» различного назначения.

Компания «Славнефть» приступила к разработке новых месторождений в Восточной Сибири, с богатыми залежами нефти и попутного газа, в том числе с высоким содержанием гелия. В связи с этим значительно увеличились объемы разведочного бурения ООО «Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция» (БНГРЭ), возросла потребность предприятия в вахтовых поселках и вагон-домах для геолого-разведочных экспедициий. Специалисты компании “Славнефть” очень серьезно подошли к вопросу обеспечения своих сотрудников мобильными зданиями и провели аудит производства ведущих российских производителей мобильных зданий. В результате были выбраны два поставщика, между которыми и был распределен объемный заказ на поставку вагончиков.

Все технически сложные модификации были доверены ООО «Группа Ермак». Среди поставляемых нами вагон-домов для компании БНГРЭ – душевые, столовые, медпункты, жилье для VIP и ИТР, сауны, санузлы, прачечные, мастерские и т.д., всего более 100 вагон-домов Все вагон-дома изготавливаются габаритными размерами 9000х2800 или 9000х3000 мм, и устанавливаются на усиленные сани или на шасси. Вся продукция изготавливается в точном соответствии с техническим заданием заказчика.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram