USD 96.3411

0

EUR 104.6108

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Доклад от Новомета на Конференции «Механизированная добыча-2020»

Удаленное участие в мероприятиях нефтегазовой отрасли становится все популярней: доклад от Новомета на Конференции «Механизированная добыча-2020» был сделан по видео-связи

Доклад от Новомета на Конференции «Механизированная добыча-2020»

Москва, 25 мар - ИА Neftegaz.RU. В условиях проводимых в стране карантинных мероприятий и ограничений на всевозможные конференции, выставки и т.д., АО «Новомет-Пермь» продолжает активно продвигать свою инновационную продукцию.
Так, 17 марта 2020 г. главный конструктор компании Денис Зубенин выступил по скайпу в режиме видео-конференц-связи с докладом «Высокопроизводительные насосные системы для подъема и перекачки воды. Геотермальные насосные системы. Системы ЦНС». Доклад увидели и прослушали все участники конференции «Механизированная добыча нефти 2020», которая проходила 17-18 марта в отеле «Милан» г. Москвы. А также все, кто был подключен к видеоконференции в Санкт-Петербурге, Уфе, Ижевске и других городах.

В своем докладе Денис Николаевич сделал обзор решений компании в сфере ППД, познакомив слушателей с конструкцией и возможностями блочных насосных станций (БНС), дожимных насосных станций и т.д., а также рассказал об инновационной разработке Новомет - установке Geyser для подъема воды из геотермальных источников. Новинка не только показывает рекордные наработки на геотермальных месторождениях Турции, но и экономит заказчику до 30% электроэнергии.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2