USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.11

+1.08

Природный газ 1.961

0

1 мин
...

Энергоконтракт вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков по итогам 2019 года

Энергоконтракт вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков по итогам 2019 года

Москва, 18 мар - ИА Neftegaz.RU. Группа компаний «Энергоконтракт» вошла в число самых успешных российских поставщиков по итогам прошлого года. Рейтинг ТОП-1000 составила электронная торговая площадка B2B-Center. Победителей выбрал автоматизированный алгоритм по нескольким критериям эффективности бизнеса.

В пресс-службе торговой площадки сообщили, что исследование проводилось среди почти 462,5 тысяч компаний, которые участвуют в торгах. В финальный список вошли поставщики с самым высоким коэффициентом побед в закупках. При этом организации-победители должны были участвовать как минимум в 10 торгах трёх разных заказчиков. Среди успешных поставщиков оказались представители разных отраслей экономики: производители спецодежды, оборудования, поставщики нефтегазовой, металлургической и химической продукции, транспортные, страховые компании и банки. Отмечается, что статус «Успешный поставщик» подтверждает вклад организации в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков.


«Главное преимущество исследования - абсолютно беспристрастный отбор. Наша площадка сама формирует список на основе объективных данных. Система не может отдать предпочтение только крупным и известным компаниям, поэтому в ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и индивидуальные предприниматели. Главный критерий - эффективность и подход к клиентам, которые бизнес демонстрирует в ходе электронных торгов», - отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.


По итогам исследования группа компаний «Энергоконтракт» получила знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram