USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.65

+0.19

Природный газ 1.881

+0.04

1 мин
...

Добыча известнякового щебня гидравлическими молотами Hammer

Добыча известнякового щебня гидравлическими молотами Hammer

Москва, 4 фев - ИА Neftegaz.RU. Один из карьеров в Тульской области ведет добычу щебня с начала 90-х годов. Благодаря сотрудничеству с компанией Hammer Rus предприятию удалось внедрить безвзрывную технологию добычи с помощью мембранных гидравлических молотов Hammer. В настоящее время на карьере одновременно трудится сразу три гидромолота Hammer HB 330.

Мембранный гидромолот Hammer особенно эффективен на крепкой монолитной породе. При его эксплуатации нет необходимости в прижатии инструмента для начала работы и контроле давления в изолированной диафрагмой гидропневмокамере. Данные конструктивные особенности наряду с постоянной энергией удара в гидромолотах Hammer заметно увеличивают производительность оборудования.

Отметим, что в комплекте с гидромолотом поставляется пика с наплавкой Roxwell, которая значительно повышает ресурс рабочего инструмента.

Высококвалифицированные сервисные инженеры нашей компании регулярно проводят аудит на объекте заказчика, оперативно решая любые задачи по обслуживанию гидромолотов. С Hammer Rus вы можете быть уверены в бесперебойной работе вашего оборудования!




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram