USD 91.5823

+0.91

EUR 99.134

+0.56

Brent

0

Природный газ

0

...

Бурим по-новому! Стройдормаш

Машины Стройдормаша бурят для Сургутнефтегаза.

Бурим по-новому! Стройдормаш

Сургутнефтегаз - давний клиент уральского завода Стройдормаш.

В 2004 г для Сургутнефтегаза было поставлено несколько машин из новой сваебойной линии Стройдормаша.

Они отлично зарекомендовали себя в условиях Крайнего Севера, так как были спроектированы именно для работы в условиях сложного ландшафта и холодного климата.

Савебойные машины Стройдормаша находятся на переднем фронте опытно-промышленной разработки нефтяных месторождений Сургутнефтегаза - Северо-Лабатьюганского и Ларкинского.

В октябре 2004 г закончено бурение основных скважин на Северо-Лабатьюганском месторождении и оно введено в эксплуатацию.
Всего за 10 месяцев 2004 г Сургутнефтегаз ввел в эксплуатацию 744 новых скважины.

В Сургутнефтегазе отмечают, что бурение в целом выполнено в объеме более 2 562,9 тыс метров горных пород, в том числе объемы разведочного бурения составили 181,8 тыс метров.
Как сообщает пресс-служба завода, машины Стройдормаша принимали непосредственное участие в столь широкомасштабном расширении нефтедобычи.
Сваебойные машины Стройдормаша, ориентированные на использование в районах Крайнего Севера, находятся в технопарке многих компаний, входящих в структуру Сургутнефтегаза, и активно используются при обустройстве нефтяных месторождений.


Среди стратегических партнеров завода - министерство путей сообщения, Газпром, Сургутнефтегаз,Тюменьтрансгаз и региональные энергосистемы.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram