USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.1

+1.15

Природный газ 1.869

+0.02

...

Консорциум Хазар объявляет тендер на строительство ряда объектов на месторождении Восточный Челекен

Участниками Консорциума Хазар являются ГК Туркменнефть и Mitro International Limited, осуществляющие свою деятельность в соответствии с условиями СРП в отношении договорной территории Хазар (месторождение Восточный Челекен).

Консорциум Хазар  объявляет тендер на строительство ряда  объектов на месторождении Восточный Челекен


Участниками Консорциума Хазар являются ГК Туркменнефть и Mitro International Limited, осуществляющие свою деятельность в соответствии с условиями СРП в отношении договорной территории Хазар (месторождение Восточный Челекен).


Тендер на строительство объектов объявлен 29 августа 2012 г и включает следующие лоты:
Лот № 1. Административно - бытовое здание ремонтно - строительного участка.
Лот № 2. Здание прачечной в жилом лагере.
Лот № 3. Опреснительная система 200 м3/сутки.
Лот № 4. Электрический цех НГДУ Хазарнебит.
Лот № 5. Реконструкция очистных сооружений и канализационной системы.


Для участия в тендере и получения условий тендера в течение 10 календарных дней (до 18-00 по местному времени) с даты опубликования настоящего ОБЪЯВЛЕНИЯ необходимо:
1. Оплатить сбор за участие в тендере. Сумма сбора за участие в тендере по каждому лоту составляет 250 USD. НДС не облагается в соответствии с условиями СРП и Закона Туркменистана «Об углеводородных ресурсах».
Реквизиты для оплаты: филиал компании МАЙТРО ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛИМИТЕД ТУРКМЕНИСТАН валютный счет 7322-2243 ТУРКМЕНВНЕШЭКОНОМБАНК налоговый код 302341000023 корсчет 200 543 901 МФО 390 101 201. Банковские расходы - за счет претендента.
2. Подготовить письменную заявку претендента на участие в тендере (в произвольной форме).
3. Получить условия тендера (личное вручение по адресам, указанным ниже). Для получения условий тендера и спецификации лота необходимо представить документ, подтверждающий оплату сбора за участие в тендере, письменную заявку и документ, подтверждающий полномочия представителя компании.


Предоставление уточняющей информации об условиях участия в тендере и получение условий тендера осуществляется по следующим адресам:
1. 744000 Ашхабад, Туркменистан, Андалиба 50/1, этаж 3. Представительство компании «Mitro International Limited». Внимание: референт представительства:
тел.: + 993 12 45 60 95 факс: + 993 12 45 60 96 e-mail: [email protected]
2. 109147 РФ, Москва, ул. Марксистская, д. 14/16 стр. 1, Московское представительство компании «Mitro International Limited». Внимание: директор группы внешней кооперации:
тел.: + 7 495 788 55 60 факс: + 7 495 748 32 31 e-mail: mitro [email protected]


Предварительное ознакомление с условиями тендера и спецификацией лота осуществляется по адресам, указанным выше, до истечения указного срока оплаты сбора за участие в тендере.

Mitro International Limited была создана в 2000 гкак компания,сконцентрированная на деятельности в нефтегазовом секторе, в частности в области поисков, разведки и разработки нефтегазовых месторождений.

С 2001 года компания имеет зарегистрированное представительство в Туркменистане.

Компания входит в группу организаций, основным профилем деятельности которых на протяжении последних 15 лет были трейдерские операции на территории бывшего Советского Союза.

Создание подобной нефтегазовой компании предполагает естественную интеграцию добычи и реализации углеводородов.

В 2001 г корпорация Pado Oil and Chemical передала все контрактные права и обязательства по проекту ДРП Хазар компании Mitro International Limited.

Таким образом, Mitro International Limited стала полноправным участником долгосрочного нефтегазового проекта в Туркменистане.

Выполняя функцию инвестора в договоре о разделе продукции по договорной территории Хазар, Mitro International Limited принимает активную роль в формировании технической политики и стратегии освоения месторождения.

Это стало возможным в результате создания внутри компании собственной мощной технической группы.

В данное время Mitro International Limited формирует собственную сервисную группу , которая позволит ей получать высококачественные нефтепромысловые сервисные услуги в собственных проектах, а также производить отдельные виды сервисных работ для других заказчиков.

Mitro International Limited считает приоритетным свое развитие в Туркменистане и намерена инвестировать более 300 млн долл США в проект ДРП Хазар, а также рассматривает варианты участия в других нефтегазовых проектах Туркменистана.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram