USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.94

+0.05

Природный газ 1.926

-0

...

В марте 2017 г Getech и BGS закончат исследования на шельфе Великобритании по заказу OGA

одробнее на Oil-Эксперт: http://www.oilexp.ru/news/oga-upolnomochivaet-dalnejshie-issledovaniya-britanskogo-pogranichnogo-shelfa/114543/ Британский Нефтегазовый Регулятор (OGA) и консультативный комитет 21st Century Exploration Road Map (21CXRM), в начале февраля 2017 г завершил 2 тендера на проведение геологоразведки на шельфе Великобритании.

В марте 2017 г Getech и BGS  закончат исследования на шельфе Великобритании по заказу OGA

Британский Нефтегазовый Регулятор (OGA) и консультативный комитет 21st Century Exploration Road Map (21CXRM), передал 2 контракта на разведку участков недр на шельфе Великобритании.

Об этом OGA 6 февраля 2017 г.

Getech и BGS будут проводить исследования Юго-Западных Подходов (Southwest Approaches), а Frogtech и IGI Восточной Шетландской платформы (East Shetland Platform).

OGA ожидает, что работы на обоих участках недр будут завершены к концу марта 2017 г.

Целевая группа геологической разведки Великобритании (MER) поддерживает исследования, которые дополнят и проведут обработку сейсмических данных в этой области в рамках программы, финансируемой правительством Великобритании.

Для Юго-Западных районов проект уже ведется в университете Дарема на северо-востоке Англии.

Проект обеспечит исследование всей области Юго-Западной Великобритании от Cornubian Arch до Pembroke Ridge.

Результаты проектов из Getech, BGS, Frogtech и IGI существенно расширят отраслевые знания, осведомленность и понимание геологии Юго-Западных Подходов и Восточной Шетландской платформы.

Н. Ричардсон из OGA отметил, что эти проекты представляют собой начальные фазы более обширных региональных проектов картрирования на континентальном шельфе Великобритании и будут учтены при проведении 31го Лицензионного раунда.

Другие проекты, реализованные в 21CXRM включают в себя:

- анализ геологоразведочных и оценочных скважин, пробуренных в течение 2003-2013 в Moray Firth и центральной части Северного моря.

- анализ региональной нефтегазоносной системы палеозойской группы, результаты которого будут опубликованы во 2м квартале 2017 г.

Технический консультативный комитет 21CXRM тендеры в интересах спонсоров проекта и MER Великобритании.

Комитет возглавляет OGA Англии. В его составе Azinor Catalyst, Bayerngas, BP, Chevron, DONG, Engie, Hurricane Energy, Maersk Oil, Shell, Siccar Point Energy


Подробнее на Oil-Эксперт:
http://www.oilexp.ru/news/oga-upolnomochivaet-dalnejshie-issledovaniya-britanskogo-pogranichnogo-shelfa/114543/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram