USD 93.2174

0

EUR 98.3504

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Глава Минприроды РФ Д. Кобылкин утвердил перечни участков недр, предлагаемых в 2019 г. в пользование в целях геологического изучения

Глава Минприроды РФ Д. Кобылкин утвердил перечни участков недр, предлагаемых в 2019 г. в пользование в целях геологического изучения за счет средств недропользователей.

Глава Минприроды РФ Д. Кобылкин утвердил перечни участков недр, предлагаемых в 2019 г. в пользование в целях геологического изучения

 

Москва, 22 янв - ИА Neftegaz.RU.Глава Минприроды РФ Д. Кобылкин утвердил перечни участков недр, предлагаемых в 2019 г. в пользование в целях геологического изучения за счет средств недропользователей.

Приказ №15 от 16 января 2019 г. опубликован на сайте Минприроды РФ.

 

Перечни включают 3 участка недр с прогнозными ресурсами углеводородного сырья, 7 - твердых полезных ископаемых и 2 - подземных вод.

В частности, 1 участок недр, содержащий прогнозные ресурсы нефти, предлагается в Красноярском крае, 2 - в республике Коми.

 

5 участков с прогнозными ресурсами твердых полезных ископаемых предлагаются в республике Бурятия и по 1 участку в Архангельской и Мурманской областях.

В республике Дагестан и Сахалинской области в пользование в целях геологического изучения предлагается по 1 участку недр, содержащих ресурсы подземных вод.

 

Заявки от недропользователей принимаются территориальными органами Роснедр до 16:00 по местному времени 4 марта 2019 г.

 

 



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram