USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.97

+0.09

Природный газ 1.861

+0.01

1 мин
...

Raycatch выпустила новую версию системы DeepSolar 2.5 для удаленного управления солнечными активами

Новая версия системы предназначена для удаленной диагностики и оценки степени серьезности сбоев в процессе управления электростанциями, что особенно важно в условиях пандемии коронавируса.

Raycatch выпустила новую версию системы DeepSolar 2.5 для удаленного управления солнечными активами

Москва, 8 мая - ИА Neftegaz.RU. Израильская Raycatch, разработчик цифровой системы управления солнечными активами на базе алгоритмов ИИ, обновила систему DeepSolar 2.5.

Об этом сообщило издание Solar Industry.

Новая версия системы предназначена для удаленной диагностики и оценки степени серьезности сбоев в процессе управления электростанциями.

Система сама определяет главные и второстепенные проблемы и сообщает об этом.

Отмечается, что ранжирование задач в системе происходит на базе расчета скорости возврата инвестиций (ROI) с помощью алгоритмов машинного обучения.

Кроме количественной оценки и приоритизации проблем, связанных с производительностью солнечных активов, система также способна генерировать рекомендации по их устранению и предлагать варианты плана действий.

В компании считают, что обновление может быть особенно актуальным в условиях пандемии коронавируса за счет возможности повысить эффективность дистанционной работы.



Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram