USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

В г Солнечногорске началось тестирование 1-й экспресс-зарядки для электромобилей российского производства

Московская объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) начинает тестирование 1й быстрой зарядной станции для электромобилей отечественного производства.

В г Солнечногорске началось тестирование 1-й экспресс-зарядки для электромобилей российского производства

Московская объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) начинает тестирование 1й быстрой зарядной станции для электромобилей отечественного производства.

Об этом 31 мая 2017 г сообщает пресс-служба компании.

Опытный образец экспресс-зарядки Государственного Рязанского приборного завода будет установлен в подмосковном г Солнечногорске.

По словам зам директора МОЭСК по автоматизации бизнес-процессов С. Степнова,во всем мире быстрые зарядные станции устанавливаются на междугородних направлениях, позволяя владельцам электромобилей увеличивать дальность пробега.

Быстрая отечественная электрозарядка будет включена в сеть проекта «МОЭСК- EV».

Это позволит владельцам электромобилей расширить географию своих поездок по территории Московского региона.

Появление быстрых электрозарядок отечественного производства снизит себестоимость реализации проекта «МОЭСК-EV», без ущерба для качества.

Эти станции, собранные на рязанском заводе дешевле зарубежных аналогов и соответствуют российским и международным стандартам.

После тестирования и их запуска в массовое производство другие регионы нашей страны смогут с большей эффективностью развивать инфраструктуру для зарядки электромобильного транспорта.

Отметим, что МОЭСК с 2011 г последовательно реализует на территории г Москвы и Московской области проект «МОЭСК-EV» по развитию зарядной инфраструктуры для электромобильного транспорта.

В течение 2017 г компания планирует дополнить в Московской области сеть «МОЭСК-EV» еще 10 электрозарядками для электромобилей.

Доступ к зарядным станциям компании осуществляется при помощи специальной карты клиента, которую владельцы электромобилей могут бесплатно получить в центральном клиентском офисе компании.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram