USD 92.4151

-0.62

EUR 98.7863

-0.22

Brent

0

Природный газ

0

Информационный партнер

Оргкомитет Национальной премии в области эффективного использования передовых технологий Приоритет-2020 продолжает прием заявок на участие от компаний, желающих побороться за звание самых технологичных и заявить о своих разработках и решениях как в промышленности, так и в IT.


Проект берет свое начало в 2015 году, когда была утверждена программа импортозамещения Правительства РФ на 2015-2020 годы. С 2015 года, в проект были вовлечены свыше 1 000 российских предприятий – лидеров отраслей.


Учитывая новую экономическую реальность и актуальную повестку, безусловный приоритет премии – преодоление негативных экономических последствий, связанных с пандемией и неблагоприятной экономической конъюнктурой в России и мире. Главный путь к этому – эффективное применение передовых технологий во всех возможных направлениях.


Для российских компаний участие в премии – уникальная возможность рассказать о своих достижениях и продемонстрировать результаты работы по повышению конкурентоспособности отечественной продукции.


Приоритет-2020 - это уникальная возможность выявления, получения маркетинговой поддержки и развития современных технологий в России:

  • 30 отраслевых и межотраслевых номинаций, которые охватывает самые различные развивающиеся и перспективные секторы экономики России;
  • Регулярно пополняемый состав Экспертного совета – возможность установления новых деловых контактов, а также оценки признанными отраслевыми хедлайнерами и институтами развития;
  • Онлайн-мероприятия с участием экспертов Премии и ее номинантов – мы концентрируем опыт, идеи и ценности, которые помогают найти необходимые решения в текущих нестабильных условиях;
  • Расширенные возможности продвижения участников – информационная поддержка реализуется до, во время и после проведения премии: социальные сети, федеральные и региональные СМИ, онлайн сервис личных кабинетов номинантов.


Прием заявок открыт. Конкурс продлится до сентября. Итоговое голосование жюри и результаты конкурса запланированы на октябрь 2020.
Итоговое голосование жюри и результаты конкурса запланированы на начало октября 2020 года.


ЗАЯВИТЕ О СВОЕЙ КОМПАНИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Для желающих стать номинантом премии - до 15 июля действуют льготные условия при подаче заявок.

Генеральный партнер - ГМК Норильский никель
Генеральный информационный партнер - ТАСС
Официальный партнер - Магнитогорский металлургический комбинат
Технологический партнер – Vinteo
Организатор Премии - Коммуникационная группа Деловая лига
Оператор Премии - НП Центр развития общественных коммуникаций.