USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.5

-0.03

Природный газ 1.845

0

Информационный партнер

Профессиональная международная площадка, которая ежегодно собирает 150+ руководителей ВИНК, генеральных директоров, технических руководителей НПЗ, ГПЗ, НХП, инициаторов инвестиционных проектов переработки нефти и газа, нефтегазохимии из стран Центральной Азии, Каспийского региона и России, отраслевые регуляторно-надзорные органы, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговые и проектно-строительные компании, поставщиков услуг.

Мероприятие посвящено обсуждению крупнейших инвестиционных проектов строительства и модернизации производственных мощностей, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий нефтегазопереработки и нефтегазохимии.

150+ участников – коммерческие и технические руководители ключевых нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана и России, а также представители регуляторных органов, технологических и инжиниринговых компаний.

Проекты в сфере нефте- и газопереработки: презентация крупнейших инвестиционных проектов, текущее состояние реализации проектов строительства и модернизации нефтегазовых и нефтехимических предприятий.

Технический визит на Атырауский НПЗ: возможность побывать на производственной площадке предприятия, прошедшего масштабную модернизацию, а также лично задать интересующие Вас вопросы руководителям крупнейшего нефтеперерабатывающего завода в Казахстане

Нефтеперерабатывающие заводы будущего – повышение эффективности процессов, оптимизация операций, ESG-стратегии, перспективные направления цифровизации, «зелёная повестка» и декарбонизация.


30+ часов делового и неформального общения! Встречи один на один, деловые обеды, кофе-брейки, коктейльный приём и многое другое.