USD 92.2914

-0.07

EUR 99.5661

+0.04

Brent 88.15

+0.42

Природный газ 1.802

-0.04

Информационный партнер

960х400.png

22 октября двери ВК «Экспо-Волга» вновь откроются для специалистов нефтяной отрасли. На 13-й специализированной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» соберутся компании по переработке, разведке, добыче, транспортировке и по хранению нефти и газа, автоматизации и КИП, охране труда.


Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Самарской области, Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Союза нефтегазопромышленников России, совместно с ведущими вузами региона и нефтяными компаниями.


Деловая программа выставки направлена на актуальные темы специализированной отрасли. С 22 по 24 октября эксперты обменяются мнениями на круглых столах и пленарных заседаниях, обсудят особенности разработки месторождений с трудноизвлекаемыми запасами, новинки оборудования для нефтепромысла, новинки в области буровой и промысловой химии, рассмотрят перспективные технологии для нефтепереработки, компании поделятся опытом внедрения инноваций в специфике бурения и крепления скважин.


Выставка-форум – это эффективная коммуникационная площадка, где у лидеров нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отрасли, представителей научного сообщества есть возможность обсудить все ключевые вопросы этой сферы, перспективы ее развития, найти новых партнеров и укрепить уже существующие связи.