USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 82.77

-0.54

Природный газ 1.579

+0.02

Информационный партнер

С 18 по 21 ноября 2019 года в Российском государственном университете нефти и газа (национальном исследовательском университете) имени И.М. Губкина пройдет XI Международный молодежный научно-практический конгресс «Нефтегазовые горизонты», организованный студенческой секцией международного общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) Университета.

За 10 лет своего существования конгресс «Нефтегазовые горизонты» превратился в бренд, который узнают по всему миру, а также зарекомендовал себя как площадку для обмена знаниями и опытом между студентами и представителя нефтегазовых компаний. Ежегодно масштабы Конгресса растут. В 2018 году участниками Конгресса стали 80 студентов, магистрантов и аспирантов из 29 университетов 17 стран мира.

Программа Конгресса включает в себя выступления с научными докладами, круглые столы, интеллектуальную игру PetroOlympic Games, коммуникативный тренинг, технический кейс, а также экскурсии по городу. Мероприятие дает уникальную возможность студентам ведущих мировых вузов, обучающихся по различным направлениям нефтегазового профиля, поделиться своими знаниями и опытом друг с другом. Работы участников будут опубликованы в книге тезисов с присвоенным кодом ISBN.

В работе Конгресса примут участие и войдут в экспертную комиссию представители профессорско-преподавательского состава Университета, а также ведущих нефтегазовых компаний.

В рамках Конкурса студенческих работ предусмотрены следующие секции:

  • Геологические науки;

  • Бурение и заканчивание скважин;

  • Разработка нефтяных и газовых месторождений;

  • Логистика, транспорт и хранение нефти и газа;

  • Промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды;

  • Нефтегазохимия;

  • Экономика и менеджмент в нефтегазовой промышленности;

  • «Smart» технологии.

А также будут проведены 3 секции для студентов-аспирантов:

  • Секция разведки и добычи нефти и газа;

  • Секция транспортировки и хранения нефтегазовой продукции;

  • Секция нефтесервисных услуг, сбыта и переработки нефти и газа.

И одна специальная секция:

· Секция стендовых докладов.


Конгресс «Нефтегазовые горизонты» кроме большого опыта и ярких эмоций подарит участникам много новых знакомств как с экспертами нефтегазовой отрасли, так и с такими же студентами со всего мира. Победителей конкурса научных работ и интеллектуальной игры ждут ценные призы от спонсоров и партнеров Конгресса.

Официальный язык Конгресса – английский.

Не упустите свой шанс представить научную работу на крупнейшем международном молодежном мероприятии Университета, подав тезис до 23 августа 2019 года на сайте Конгресса: oilandgashorizons.ru

По всем возникающим вопросам обращайтесь:

Официальный адрес эл.почты Конгресса: ogh@gubkin.ru

#ogh11 #ogh2019 #gubkin_spe

Контакты

Алина Насруллаева

Президент Студенческой секции SPE РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

+7-968-843-47-17

[email protected]

Михаил Ивлев

Главный организатор Конгресса «Нефтегазовые горизонты» Глава комитета по развитию знаний Студенческой секции SPE РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

+7-925-841-60-80

[email protected]