USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.11

+0.07

Природный газ 1.953

-0.02

23 — 28 июня 2019 г.

Форум

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский горный университет

Информационный партнер

По итогам заседания Мирового нефтяного совета (МНС), состоявшегося в рамках 22-го Мирового нефтяного конгресса 9 июля 2017 года в г. Стамбул (Турецкая Республика), местом проведения 6-го Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета (6th Future Leaders Forum of the World Petroleum Council; далее – Форум) в 2019 году единогласно был выбран г. Санкт-Петербург.

Форум является одним из центральных мероприятий в нефтегазовой отрасли и проводится раз в три года в одной из 70 стран, входящих в Мировой нефтяной совет.

Форум представляет собой уникальную платформу для обмена опытом, новейшей информацией и передовыми достижениями нефтегазовой отрасли. Аудитория Форума насчитывает порядка 2000 молодых специалистов, студентов и аспирантов.

Данное мероприятие дает участникам возможность поделиться опытом в решении стратегических проблем, возникающих перед отраслью, а также укрепить взаимодействие и наладить контакты с мировыми лидерами нефтегазового сектора.

6-ой Форум Будущих Лидеров Мирового Нефтяного Совета пройдет с 23 по 28 июня 2019 года на площадке многофункционального международного студенческого комплекса «Горный» Санкт-Петербургского Горного Университета.

Организатором мероприятия в г. Санкт-Петербург выступает Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета (далее – РНК МНС), имеющий богатый опыт проведения международных мероприятий высокого уровня, в частности 21-го Мирового нефтяного конгресса, состоявшегося в 2014 году в г. Москва и собравшего более 16000 участников из 119 стран мира, 30 министров и около 700 спикеров. Волонтерская программа 21-го Мирового нефтяного конгресса, по мнению руководства МНС, была признана лучшей за всю историю проведения мероприятия.

ПЛОЩАДКА ФОРУМА

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет» — это один из ведущих и крупнейших вузов, расположенный в Санкт-Петербурге. Университет является первым в России и вторым в мире высшим горнотехническим учебным заведением. Основан Указом императрицы Екатерины II 21 октября (1 ноября) 1773 года.

В настоящее время Санкт-Петербургский горный университет является одним из ведущих в своей области научно-образовательным центром России, который обучает 16,5 тысяч студентов, ведёт подготовку бакалавров, магистров и специалистов (инженеров) по 97 направлениям и специальностям на 9 факультетах.

ВУЗ занимается подготовкой специалистов для всех отраслей горно-металлургического и нефтегазового комплекса, геологической службы, промышленного и гражданского строительства России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Санкт-Петербургский горный университет обладает высшим государственным статусом образовательной системы России, являясь особо ценным объектом культурного наследия народов России, и награждён четырьмя правительственными наградами.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Ассоциация «Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета по организации и проведению мировых нефтяных конгрессов» (Ассоциация «РНК МНС»)

Адрес: 127206, Россия, Москва, Дмитровский проезд, д.10, каб.101

Тел: +7 495 748 0251

e-mail: [email protected]

Российский молодежный комитет Мирового нефтяного совета: [email protected]

Медиа центр: [email protected]

https://flf-russia.com