USD 93.746

-2.96

EUR 102.181

-3.48

Brent

0

Природный газ

0

Информационный партнер

Конгресс - место встречи всех участников рынка даунстрим: ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, Лицензиары, Генподрядчики, Проектные институты и Гос. структуры из России, стран СНГ и Европы. Традиционно среди них - различные подразделения ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, СИБУР, Министерства Энергетики России и Казахстана, Министерство Экономического Развития России и другие.

Деловая программа Конгресса включает десять сессий, в том числе две пленарные. Ключевые тематики:

  • Углеродный налог и ограничение на импорт: прогнозы.
  • Импортозамещение: практические кейсы от конечных пользователей
  • Отечественные технологии глубокой переработки нефти
  • Перспективные изменения в связи с принятыми в ЕЭС требованиями к возобновляемым компонентам в моторных топливах
  • Тенденции углеродного рынка в свете регулирования выбросов парниковых газов

Чтобы получить полную программу, заполните форму: https://bit.ly/2TPL7Ez

Особое внимание уделяется рынку стран СНГ, который вызывает повышенный интерес среди европейских и российских компаний. Представители этого региона - АО "Узбекнефтегаз", АО НК «КазМунайГаз», ТОО "Объединённая химическая организация", ОАО "Кыргызнефтегаз" совместно с госструктурами и региональными НПЗ представят свои доклады на сессиях в первый и второй день Конгресса. Особенный ажиотаж традиционно вызывает пленарная сессия второго дня конгресса, посвященная обзору тенденций рынка СНГ и рассмотрению дальнейших направлений развития.

Организатор Конгресса – компания BGS Group, известная своими закрытыми Конгрессами в Европе и России, среди которых Конгресс по транспортировке, хранению и трейдингу нефти и природного газа (MOGC); Конгресс по автоматизации и цифровизации в нефтегазовом секторе (AUTOMA); Международный СПГ Конгресс и другие.

Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке: Россия и СНГ