USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

Информационный партнер

Ежегодное мероприятие соберет лидеров отечественной и зарубежной металлургической и горнодобывающей промышленности для обмена опытом и обсуждения современных тенденций отрасли.


Участники Саммита поделятся успешными практиками повышения эффективности производства, а также смогут сформировать представление об актуальных и инновационных решениях, предлагаемых со стороны сервисных компаний и производителей оборудования.


Участие в Саммите - одна из лучших инвестиций в развитие вашего бизнеса, которая принесет отдачу уже в первые 3 месяца после участия


Компания ЭНСО в 2018 г. по результатам независимого исследования агентства insideconference вошла в рейтинг ТОП 100 организаторов конференций на российском рынке, в том числе и среди иностранных игроков, оперирующих в России.

ЭНСО — уже более 8 лет занимается организацией и проведением закрытых отраслевых мероприятий в формате Саммит.


Под Саммитом мы понимаем не собрание глав государств и корпораций, а встречу лиц принимающих решения в стратегии развития компаний, внедрении новых технологий, закупках оборудования и заключении партнерских соглашений.

Среди участников наших мероприятий постоянно присутствуют как стратегические руководители (генеральные директора, директора по развитию, коммерческие директора и т.п.), так и технические управленцы (технические директора, главные геологи и инженеры и т.д.)