USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 90.08

+0.14

Природный газ 1.688

0

Информационный партнер

В связи с хорошими отношениями между Китаем и Россией, организатор “ЗОЛОТОЙ ФЛОТ ЧЖЭН ХЭ” хотел бы пригласить Вас для участия в 19-ой международной выставке (Анпин Хэбэй) “СЕТКИ” (MESH 2019), которая пройдёт с 22 по 24 октября 2019 г. в г. Анпин.

Анпин находится на юго-востоке от провинции Хэбэй Китай, в 260 киллометрах, от Пекина–это едиственная крупнейшая база для изготовления сетки в Китае, которая известна во всем Мире. В городе Анпин ежегодно проходит международная выставка, эта выставка с каждым годом становится все более популярной не только в Китае, но и во всем мире.


MESH 2018 в цифрах:

50000 посетителей,

400 участников,

25 стран,

35000 м2

MESH-это новая платформа сотрудничества и торговли, модернизации технологий, инвестиций, демонстрации достижений и обсуждения вопросов.

Разделы выставки:

Проволока

Из нержавейки (нержавеющей стали), латуни, алюминия, титана, цельнометаллическая просечно-вытяжная, полимерная, пластиковая, PVC.

Сетка

Строительная сетка: металлопрокат из высоколегированной стали, из цветных металлов и сплавов, из углеродистой стали, плетеная, тканая, крученая, рифленая, щелевая, сварная, цельнометаллическая просечно-вытяжная ЦПВС.

Штукатурные сетки, сетки ЦПВС, тканые и плетеные. Тканые из нержавейки, тканые из латуни. Сварная металлическая сетка. Дорожная сварная сетка, арматурная сварная сетка. Малярная, штукатурная стеклосетка, панцирная стеклосетка. Сетка полимерная . Композитная сетка . Дорожные композитные сетки. Арматурная композитная сетка.

Применение оборудования

Сетки применяются во многих отраслях,как строительство, авиация, металлургия, руда, нефть и газ, химия, автомобили, стекло, фармация и т.д.

Выставочный стенд, проживание в гостинице 4* и питание предоставляются экспонентам БЕСПЛАТНО!!!

Мы встречаем Вас в аэропорту терминал 2 г.Пекин 21 октября до 14:00 ч, трансфер на автобусе до г. Анпина, остановка в гостинице с 4-я звездами, 24 октября вечером 20:00 отправка обратно в аэропорт г. Пекин 23:50.

Время пути от Анпина до Пекина –приблизительно 4 часа.

Все расходы на проживание, питание, трансфер по Китаю мы берем на себя.

От Вас только оплатить стоимость перелетов туда и обратно + оформление турической визы.

За более подробной информацией обращайтесь на Ивана Ван Цунцзянь от Золотой Флот «Чжэн Хэ» Иван

тел. +86 131 67580400 (WeChat и WhatsApp)

e-mail: [email protected]

Золотой флот «Чжэн Хэ» - ведущая компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере организации выставок и ярмарок, а также различных услуг для участников и посетителей выставок.