USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 84.2

+0.27

Природный газ 1.663

0

Информационный партнер

V отраслевая конференция «Реагенты для горнодобывающей промышленности» пройдет в Москве 7 апреля 2023 г.

Сокращение либо полная остановка поставок сырья и оборудования из ЕС, вкупе с нарушением логистических цепочек и разрывом многолетних партнерских отношений перевели вопрос об импортозамещении реагентов в статус «наиболее актуальные». К сожалению, отраслевая специфика не позволяет оперативно решить все задачи, т.к. подразумевает длительную научно-исследовательскую работу перед выводом нового или усовершенствованного продукта на отечественный рынок.

Наиболее актуальные вопросы отрасли реагентов для горнодобывающей промышленности мы предлагаем обсудить вместе с ведущими производителями реагентов, представителями ГОК, горнодобывающих компаний и научных организаций на предстоящем мероприятии.

Ключевые темы конференции:

• обзор российского рынка горнодобывающей промышленности;

• состояние и перспективы рынка реагентов для обогащения минерального сырья;

• госпрограмма импортозамещения реагентов и поддержка отечественных производителей;

• альтернативы зарубежным реагентам — опыт ГОКов: выстраивание новых партнерских отношений, собственные научно-практические исследования; опыт производителей — вывод новых продуктов, увеличение объемов производства;

• новейшие разработки в области обогащающих реагентов;

• переработка золотосодержащих руд: реагенты и технологии.

Будем рады видеть вас на конференции! Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: +7(495) 276-7788 или электронной почте: [email protected].