USD 95.9053

0

EUR 101.4257

0

Brent

0

Природный газ

0

Информационный партнер

Euro Petroleum Consultants проведет 6 Конференцию по операционной эффективности в нефтегазовой промышленности — Op-Ex 2019. Мероприятие состоится 20-22 ноября в Сочи. Партнерами конференции в третий раз подряд стали компании «РОСНЕФТЬ» и «ГАЗПРОМ НЕФТЬ».

Программа Op-Ex Russia & CIS 2019 обещает быть интересной и насыщенной, поскольку сделан акцент на практические темы, которые специалисты отрасли единогласно называют наиболее актуальными:


  • современные тренды развития предприятий в области оптимизации и повышения эффективности. Усовершенствованные системы управления

  • культура операционной эффективности

  • операционная эффективность инженерных решений. Система бенчмаркинга

  • эффективное управление проектами и ресурсами. Управление рисками проектов

  • повышение эффективности работы активов: технологии, оборудование, процессы

  • современные инструменты повышения энергоэффективности

  • надежность и безопасность, эффективная эксплуатация и обслуживание объектов


Отдельный день конференции будет посвящен цифровизации, во время которого будут рассмотрены актуальные решения для нефтегазовой и химической промышленности, создание цифровых заводов, обсужден международный опыт внедрения технологий цифровизации, а также проблемы и пути их решения при работе с большими массивами данных и информационная безопасность.


В программе Op-Ex Russia & CIS 2019 заявлено 11 выступлений от предприятий, входящих в состав РОСНЕФТИ, 4 выступления от ГАЗПРОМ НЕФТИ и дочерних организаций, обзорный доклад от МИНПРОМТОРГ, а также доклады от компании ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, СИБУР, химических компаний и др.


В этом году участников конференции ждут не только презентации нефтегазовых компаний, но и их коллег из других отраслей, которые поделятся своим опытом цифровой трансформации. К участию приглашены: руководители РЖД, GOOGLE, ЯНДЕКС и СБЕРБАНКА. Также ведущие эксперты зарубежных компаний – ВР, Казмунайгаз, PETRO RABIGH – расскажут о лучших мировых практиках реализации программ повышения эффективности.


Стоит отметить, что ввиду огромного интереса к мероприятию и большого числа докладов второй год подряд было принято решение продлить его до трех дней. Во время конференции состоятся заседания 12 сессий деловой программы, будут проведены две интерактивные сессии, посвященные развитию культуры операционной эффективности и современных принципов управления, а также эффективной реализации программ повышения операционной эффективности – опыт взаимодействия заказчиков и подрядчиков. Компания EURO PETROLEUM CONSULTANTS, как организатор мероприятия, также предусмотрела более 8 часов для неформального общения между участниками и проведения деловых встреч.

Место проведения: Сочи, Swissotel

Время проведения мероприятия: 20-22 ноября 2019

Подробная информация: https://europetro.ru/week/rusopex2019

Вход на конференцию осуществляется только по предварительной аккредитации.

Справки и аккредитация: [email protected]