USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.927

-0

9 — 10 сентября 2020 г.

Саммит

Москва

Генеральный информационный партнер

С 9 по 10 сентября 2020 в Москве состоится III Российский Энергетический Саммит, в рамках которого пройдут два Саммита «Российский Энергетический Саммит: Энергоснабжение» и «Российский Энергетический Саммит: Цифровизация».

В работе Саммитов примут участие компании в лице высшего руководства, среднего менеджмента, руководителей ключевых департаментов и технических подразделений энергетических компаний, а также представители государственных структур и экспертного сообщества.

В повестке «Российского Энергетического Саммита: Энергоснабжение»: стратегические вопросы развития энергетической отрасли страны, модернизации энергетических мощностей и новейшего энергетического оборудования.

В рамках «Российского Энергетического Саммита: Цифровизация» участники разберут стратегии развития и бизнес-модели энергетических компаний России, инновационные решения в цифровизации, поделятся опытом внедрения интеллектуальных систем для технологических и бизнес процессов, а также рассмотрят варианты для повышения информационной, промышленной, финансовой безопасности.
В заключение деловой программы обсудят основный трудности при внедрении цифровых подстанций.

Традиционно для мероприятий компании Enso, на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Саммит поддерживают: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития РФ, Комитет Государственной Думы по энергетике ФС РФ.
Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных участников, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

Телефон: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048
Email: [email protected]
Официальный сайт: www.energysummit.ru