USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.34

+0.29

Природный газ 1.762

-0.05

Информационный партнер

Компания CREON Conferences приглашает принять участие в работе IV международной конференции «Реагенты в горнодобывающей промышленности», которая состоится 7 апреля 2022 г. в Москве.

Пандемия, волатильность мировых цен, вопрос декарбонизации, рост ставки НДПИ — лишь немногие сложности, с которыми за последние годы столкнулись компании горнодобывающего комплекса. Однако, невзирая ни на что отрасль успешно восстанавливается. Компании сохраняют приоритетность внутреннего развития путем разведки и разработки новых месторождений. В то же время истощение запасов богатых руд вкупе с наращиванием до 40-60% доли извлечения сложных руд с низким содержанием ценных компонентов требует инновационных решений для обогащения полезных ископаемых и более глубокой переработки минерального сырья, что обеспечивает корреляционный рост спроса на реагенты ввиду естественного стремления ГОК к повышению эффективности добычи. Помимо этого повышенный спрос на реагенты обуславливается увеличением доли компаний, соблюдающих в своей деятельности принципы экологической стабильности.

Наиболее актуальные вопросы рынка реагентов для горнодобывающей промышленности предлагаем обсудить на нашем мероприятии вместе с ведущими производителями реагентов, представителями ГОК, горнодобывающих компаний и научных организаций.

Ключевые темы мероприятия:

  • обзор проектов горнодобывающего комплекса РФ;

  • состояние и перспективы рынка реагентов для обогащения минерального сырья;

  • новейшие разработки в области обогащающих реагентов;

  • оценка качества и конкурентоспособности российских и зарубежных флотореагентов;

  • высокоэффективные реагенты для извлечения благородных металлов из упорных руд;

  • технологии и реагенты для переработки золотосодержащих руд.

В ходе предстоящего мероприятия вы сможете получить актуальный аналитический срез по рынку реагентов, используемых для обогащения сырья, узнать о тенденциях развития отрасли, а также найти новых партнеров по бизнесу.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону:+7(495)276-7788 или электронной почте: [email protected]