USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.5

+0.06

Natural gas 2.116

-0.01

399

«Газпром» обсудил перспективы сотрудничества с банком UBS

8 ноября в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Совета директоров банка UBS AG Марселя Оспеля

«Газпром» обсудил перспективы сотрудничества с банком UBS

Алексей Миллер проинформировал Марселя Оспеля о стратегии "Газпрома" на международных финансовых рынках. Стороны обсудили перспективы сотрудничества "Газпрома" с банком UBS в этом направлении, сообщает управление российской компании по работе со СМИ.

На встрече рассматривались вопросы, связанные с приобретением "Газпромом" энергетических активов и открывающиеся в связи с этим возможности дальнейшего развития компании. Миллер и Оспель обменялись мнениями относительно опыта взаимодействия "Газпрома" и UBS и путях развития взаимовыгодного сотрудничества.

UBS AG является одним из крупнейших финансовых мировых институтов. Рыночная капитализация UBS AG составляет более $90 млрд, акционерный капитал ? $32 млрд, общая сумма активов ? $1.5 трлн.

Компания является лидером по количеству и общей сумме организованных международных размещений акций и связанных с акциями инструментов российских эмитентов за период с 1995 по 2005 годы, а также ведущим игроком на вторичном рынке по торговым операциям с АДР "Газпрома".

Инвестиционно-банковской деятельностью в структуре UBS AG занимается UBS Investment Bank. Это транснациональная компания, которая работает в 30 странах мира. UBS Investment Bank имеет более 8 000 корпоративных клиентов в различных регионах мира и более 5 700 институциональных клиентов, представляющих крупнейшие фонды по управлению активами, страховые компании, пенсионные фонды и банки.

На российском рынке UBS Investment Bank представлен своей стопроцентной дочерней компанией Brunswick UBS.

Follow us on Google News
Advertising at neftegaz.ru

Subscribe to our newsletter

of the best materials Neftegaz.RU

* Incorrect E-Mail Address

By clicking the "Subscribe" button I accept the "Agreement on the processing of personal data"


Advertising at neftegaz.ru