USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.03

-0.41

Natural gas 2.109

-0.02

344

Дмитрий Фирташ не знает о покупке его доли в RosUkrEnergo

Средства массовой информации распространили новость о том, что известный украинский бизнесмен Игорь Коломойский решил выкупить пакет акций Дмитрия Фирташа по компании "РосУкрЭнерго". Однако в окружении совладельца "РосУкрЭнерго" Дмитрия Фирташа говорят, что договоренности с Игорем Коломойским о покупке им 50% этого трейдера нет

Дмитрий Фирташ не знает о покупке его доли в RosUkrEnergo

Средства массовой информации распространили новость о том, что известный украинский бизнесмен Игорь Коломойский решил выкупить пакет акций Дмитрия Фирташа по компании «РосУкрЭнерго». Однако в окружении совладельца "РосУкрЭнерго" Дмитрия Фирташа говорят, что договоренности с Игорем Коломойским о покупке им 50% этого трейдера нет. "Был один разговор, ни о чем конкретном стороны не договорились", - удивлен источник из окружения владельца акций трейдера, пишут российские "Ведомости".

"Комментировать такое заявление может непосредственно Игорь Коломойский. Люди, которые связаны с этой сделкой, несут обязательства по конфиденциальности ", - говорит заместитель главы правления ПриватБанка Тимур Новиков.

Как известно, Игорь Коломойский в интервью "УП" заявил, что месяц назад он "затеял переговоры с Дмитрием Фирташем о продаже его и Ивана Фурсина долей в РосУкрЭнерго". Они владеют 50% акций швейцарского трейдера (45% и 5% акций соответственно).

Follow us on Facebook
Advertising at neftegaz.ru

Subscribe to our newsletter

of the best materials Neftegaz.RU

* Incorrect E-Mail Address

By clicking the "Subscribe" button I accept the "Agreement on the processing of personal data"


Advertising at neftegaz.ru