Рейтинга компаний
СибБурМаш
Дата изменения   07.06.2021
г. Тюмень ул. Ветеранов Труда, 58 а
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
625031 , г.Тюмень, ул. Ветеранов Труда, 58"а", а/я 2997
Телефон:
(3452) 47-25-86
Факс:
(3452) 47-25-86
ИНН:
7202021856
О компании:
ООО НПО "СибБурМаш" - это расположенное в г. Тюмени научно-производственное объединение, включающее "Научно-производственное предприятие" "СибБурМаш" и завод геологоразведочного оборудования и машин ОАО "ГРОМ". НПО "СибБурМаш" специализируется на исследовании, разработке и выпуске оборудования для нефтегазового комплекса.
Высокая квалификация наших сотрудников, имеющих опыт работы в НИИ и КБ, НГРЭ и УБР, противофонтанных частях и машиностроительных предприятиях, а также всесторонний анализ конъюнктуры рынка и знание потребностей заказчиков позволяют нам создавать надежные изделия, пользующиеся спросом у нефтяников, газовиков и геологов.
Высокий научный уровень и новизна наших разработок подтверждаются более чем 30-ю патентами Российской Федерации и авторскими свидетельствами СССР на изобретения, авторами которых являются наши специалисты. По направлениям своей деятельности мы активно сотрудничаем и кооперируем с заводами г. Тюмени, Западной Сибири, Уральского региона, а также высшими учебными заведениями и научно-исследовательскими институтами.

У предприятия налажены партнерские отношения как с российскими предприятиями недропользователями, так и с представительствами зарубежных сервисных компаний. Показателями эффективности, надежности и новизны нашей продукции являются многочисленные дипломы специализированных выставок, десятки патентов на изобретения, российские сертификаты соответствия и положительные отзывы наших заказчиков, в числе которых такие как "Сургутнефтегаз", "ЛУКОЙЛ", "Сибнефть", "Роснефть", "Газпром" и многие другие.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться