Рейтинга компаний
ООО "Микросенсорная техника"
Дата изменения   25.07.2019
121471, Россия, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 43, оф. 142
Регистрация:
18 июля 2008 г.
Почтовый адрес:
121471, Россия, г. Москва, ул. Рябиновая, д.43, офис 142,
Телефон:
(495) 620 81 11, 447 21 84
Факс:
(495) 620-81-11, 447-21-84
ИНН:
7729414796
О компании:
Компания « МИКРОСЕНСОРНАЯ ТЕХНИКА» на протяжении 16 лет специализируется по производству газоаналитического оборудования для предприятий нефтегазового сектора экономики, различных сфер научно-производственной деятельности, аварийных и спасательных служб, изыскательской деятельности, а так же служб контроля, безопасности, экологии. Хроматографы нашего производства находят широкое применение в геологоразведке, экологическом контроле, для обнаружения течей газовых магистралей и определения состава смесей, в нефте- и газоперерабатывающей промышленности и т.д.
ХРОМАТОГРАФ серии АХТ-СЖ предназначен для определения углеводородного состава, плотности и давления насыщенных паров газов углеводородных сжиженных: пропана технического (ПТ), пропана автомобильного (ПА), пропана-бутана автомобильного (ПБА), пропана-бутана технического (ПБТ), бутана технического (БТ). Широко применяется на газонаполнительных станциях.
ХРОМАТОГРАФ серии АХТ-ПГ предназначен для количественного определения компонентного состава природного газа, определения его высшей и низшей теплоты сгорания, относительной и абсолютной плотности, числа Воббе (в соответствии с ГОСТ 22667-82). Активно используется на газо- и нефтеперерабатывающих предприятиях, ТЭЦ, ТЭС, газораспределительных станциях.
ХРОМАТОГРАФ серии АХТ-ТИ пользуется наибольшим спросом и является хитом продаж. Портативный. Его ценят за практичность и универсальность, сочетающей в себе течеискатель и хроматограф. Применяется в геологоразведке, при обнаружении течей в нефтяных и газовых магистралях, на газораспределительных станциях и газоперерабатывающих заводах, в службах экологического контроля предприятий нефтегазового комплекса. Незаменим при эксплуатации в условиях вечной мерзлоты и раскаленных песках пустыни. В режиме газоанализатора определяет наличие горючих компонентов и их содержание в воздухе. В режиме хроматографа определяет компонентный состав обнаруженных углеводородов. Отображает хроматограмму на встроенном дисплее. Сравнивает полученную хроматограмму с «хроматографическим портретом» транспортируемого по магистрали газа. Вся продукция сертифицирована. Мы несем гарантийные обязательства. Действует система скидок. [email protected]

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться