Рейтинга компаний
Стройменеджмент Холдинг
Дата изменения   29.07.2019
117036 , Россия, Москва, Черемушкинский проезд, дом 5
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
117420 , Россия, Москва, Москва, ул.Профсоюзная, дом 57
Телефон:
(495) 332-02-65,334-24-56
ИНН:
7728547200
О компании:
В состав Холдинга входят пять предприятий: ЗАО"Спецстрой", ООО"Северспецстрой", ООО"Монтажспецстрой", ООО"Спецмонтажстрой" и ООО"Интралит", которые успешно занимаются промышленным и гражданским строительством с 1992 года на территориях Западной и Восточной Сибири, Республике Коми, Пермской области. Многолетний опыт работы и квалифицированные кадры позволяют оперативно выходить в любые регионы России и оказывать услуги по ведению подготовительных работ к бурению: строительство буровых установок любого типа;
Специалисты ЗАО"Спецстрой", ООО"Северспецстрой" с 1992 года принимали активное участие в освоении месторождений Западной Сибири: Уренгойского, Ямбургского, Заполярного, Комсомольского, Тарасовского, Губкинского, Ятыпуровского, Харампурского и многих других. К существующим видам деятельности в ЗАО"Спецстрой" добавил лизинговую деятельность. ООО"Северспецстрой" получил заказ на строительство трех многоэтажных жилых домов в г.Губкинский в Ямало-Ненецком АО со сроком сдачи в 2007 году.
С октября 2003 года предприятие ООО"Монтажспецстрой" перебазировалось в город Усинск (Республика Коми) и по настоящее время ведет работы по строительству буровых установок на месторождениях Северо_Баганском, Нядеюсском, Хасырейском для Краснодарского управления буровых работ. На 2006 год заключены договора с ООО"Краснодарнефтегаз- Сибирь", а также со структурным подразделением "Деньель- нефть" компании ЗАО"Зарубежнефть".
С января 2005 года предприятие ООО"Спецмонтажстрой" вышло на строительство буровых установок в Иркутской области на Ковыткинское месторождение по договору с буровой компанией ООО"Бургаз", где построено и сдано в бурение 3 буровые установки. Ведутся работы по строительству 4-й буровой установки на скважине ?5 Ковыткинской площади. В 2006 год продолжается сотрудничество с ООО"Бургаз". В программе заключение договоров на выполнение вышкомонтажных работ с компаниями "РН-Бурение", "Верхнечен Нефтегаз" и "Прикаспийская буровая компания".
Наряду с сервисными услугами предприятие ООО"Интралит" занимается гражданским и промышленным строительством с применением монолитного железобетона в городах Пермской области. Продолжается строительство домов котеджного типа площадью от 200 до 350 квадратных метров. Получен заказ на строительство 3-х этажных 9-ти квартирных зданий в г. Соликамск.
Нашими постоянными партнерами являются Буровая компания "Бургаз", "Ноябрьская Сервисная буровая компания", Буровая компания "Пурнефтегаза", "Московская буровая компания", "Буровая компания "НЭУ", ООО"Краснодарнефтегаз- Сибирь", ЗАО"Зарубежнефть" и другие компании.

Мы готовы выполнять работы в регионах России по строительству буровых установок любого типа, гражданского строительства, лизинговой деятельности.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ХОЛДИНГА:
ООО СТРОЙМЕНЕДЖМЕНТ ХОЛДИНГ, г. Москва
ООО МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ, г. Усинск
ООО ИНТРАЛИТ, г. Соликамск
ООО СПЕЦМОНТАЖСТРОЙ, г. Иркутск
ООО СЕВЕРСПЕЦСТРОЙ, г. Губкинский
ЗАО СПЕЦСТРОЙ, г. Губкинский

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться