Рейтинга компаний
ДЛ-Холдинг
Дата изменения   26.07.2019
Регистрация:
10 января 2006 г.
Почтовый адрес:
450022, г.Уфа, ул. Менделеева, 140/3-37
Телефон:
(3472) 90-21-41
О компании:
Продажа гибких трубопроводов (металлорукав) производства Уфимского завода "Гидравлика" Гибкие трубопроводы - рукава из металла, фторпласта (тефлона) и компенсаторы - применяются для транспортирования различных жидкостей и газов (нафтил, амил, гелий, гептил, НГЖ-4, 7-50С-3, МК-8, МС-20, МК-22, АМГ-10 ВНИИНП, водород, кислород, азот, ксенон, и др.) при температуре от -250 до +550 ۫С и рабочих давлениях от вакуума до 600 атм.

Гибкие трубопроводы предприятия ?Гидравлика? широко используются в аэрокосмической технике, включая самолеты и вертолеты отечественных фирм Туполева, Илюшина, Яковлева, Антонова, Сухого, Микояна, Миля, Камова, и др., а также ракетно-космические системы ?Энергия?, ?Буран?, ?Мир?, ?Альфа?.

Высокая надженость и долговечность изделий позволяют успешно применять их в различных отраслях промышленности: атомной, автомобильной, судостроительной, металлургической, станкостроительной и др. Они находят применение в криогенной технике, паросиловых установках, паровулканизационныз прессах.

Полувековой опыт производства рукавов и компенсаторов позволил добиться их низкой стоимости, стабильных требуемых характеристик и качества. Гибкие трубопроводы предприятия ?Гидравлика? успешно конкурируют с аналогичной продукцией ведущих зарубежных фирм.

Металлические рукава классифицируются по типам гофрированной оболочки (гибкого элемента) в зависимости от способа ее изготовления. Фторопластовые рукава и компенсаторы классифицируются по типам соединения концевой арматуры с ответной деталью. Гибким элементом металлорукавов и компенсаторов является гофрированная асимметричная оболочка с профилем гофра синусоидального типа и параллельным кольцевым гофром.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться