Рейтинга компаний
ЧЕТРА, Промышленные машины
Дата изменения   27.02.2020
Регистрация:
19 августа 2004 г.
Почтовый адрес:
428028, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 101
Телефон:
(8352) 63-36-30, 62-30-79, 63-35-08, 63-08-51, 63-59-25, 62-
Факс:
(8352) 63-36-30
ИНН:
2127007427
О компании:
Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» входит в состав концерна «Тракторные заводы» - крупнейшего машиностроительного объединения России.

«ЧЕТРА-Промышленные машины»" - эксклюзивный продавец продукции ОАО «Промтрактор», гусеничной техники и оборудования для ремонта нефтепроводов, выпускаемых ОАО «Курганмашзавод» (Россия), многофункциональной лесозаготовительной техники фирмы Silvatec (Дания).

Стратегическая цель динамично развивающейся компании - сделать максимально доступными передовые технологии во всем мире. «ЧЕТРА-Промышленные машины» прекрасно справляется с поставленной задачей - открывает и демонстрирует новые грани возможностей техники не только в России, но и за рубежом.

Компания работает в разных промышленных областях: в нефтегазовой, угольной, горнодобывающей, золотодобывающей отраслях, дорожном строительстве, на железных дорогах, в сфере энергетики и связи, в лесном хозяйстве...

Основным приоритетом в деятельности компании является долговременное сотрудничество, а в деловых отношениях ценится взаимное доверие партнеров и ответственный подход.Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» в составе концерна «Тракторные заводы», предлагает Кран-Трубоукладчик ТГ 301, Трактор Четра 9 в комплекте с бульдозерным и рыхлительным оборудованием, компактор колесный ЧЕТРА К11, а также бульдозеры и трубоукладчики Четра и другое оборудование по ценам производителя.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Решение задач потребителя по комплектации машинами и технологическими комплексами для разработки грунта, прокладки трубопроводов, лесозаготовок, промышленного строительства, для работ на горных предприятиях, в карьерах, в нефтяных компаниях, при погрузке и разгрузке сыпучих материалов - с обеспечением сервисного обслуживания в течение всего жизненного цикла оборудования.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться