Рейтинга компаний
Автоспецоборудование
Дата изменения   02.10.2013
423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул. Асфальтная, д.1
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул. Асфальтная, д.1
Телефон:
7 (85595) 50672
Факс:
7 (85595) 50672
ИНН:
1649007610
О компании:
Лениногорский завод "АвтоСпецОборудование" был основан в 1960-х гг. как Лениногорский автотранспортный завод "ГАРО", главной задачей которого являлся ремонт грузовых автомобилей.
После реорганизации Р/о "Росавтоспецоборудование" в 1990 г. завод получил статус предприятия с коллективной собственностью. Вместе с процессом реорганизации в компании начались качественные изменения в плане переоценки роли и места на рынке специальной автомобильной техники, реорганизации структуры завода, выработки стратегических планов и внедрения на рынок новых видов продукции.
С 1996г. начался уверенный рост объемов продаж продукции, применяемой в нефтяной, газовой и энергетических областях. Пик роста пришелся на 2000-2001 гг.
АвтоСпецОборудование первыми в Татарстане освоили производство мобильных вагон-домов и по-прежнему занимают лидирующие позиции в этом секторе.
Приоритетной задачей предприятия является поиск новых и укрепление завоеванных позиций на рынке специальной автомобильной техники. Ключевые интересы компании сконцентрированы на внедрении новых форм привлечения внимания потребителей к выпускаемым изделиям и их конкурентным преимуществам, главным из которых является
КАЧЕСТВО.
Наш девиз - "относиться к выполнению любого заказа с таким вниманием, с каким относятся, наверное, лишь к производству выставочных или эксклюзиных изделий".
Благодаря своей политике нам удалось завоевать известность среди таких компаний как: ОАО Татнефть, ООО Оренбурггазпром, ОАО Вологдаэнерго, ОАО Пермэнерго, ОАО Башкирэнерго, ОАО Якутэнерго, ОАО Оренбургнефть ТНК, Северо-западные магистральные нефтепроводы (СЗМН) и ряд малых сервисных компаний.
Кузова-фургоны специального назначения для перевозки оборудования и бригады ремонткников к месту аварий на нефте-газопромысловых и линий электропередач. Кузова-фургоны для перевозки геофизического оборудования к месту проведения изыскательских работ.
Мобильные вагон-дома предназначены для удовлетворения бытовых потребностей Бригад в полевых условиях в автономном режиме. Нами выпускаются вагон-дома с широкой областью применения, от типичных специальных вагончиков до вагончиков повышенной комфортности.
В разговоре о мобильных вагон-домах, особое внимание стоит уделить тому, что при производстве, мы до мелочей учитываем индивидуальные требования заказчика. Кроме того, с этого года руководством предприятия была принята стратегия агрессивного маркетинга, нацеленная на завоевание новых рынков сбыта в первую очередь в северных регионах. Если кратко мы предлагаем такое сочетание цена-качество, которое позволило бы предприятиям, удаленным за многие сотни километров приобретать у нас продукцию дешевле по сравнению с другими производителями.
Почему с нами имеет смысл сотрудничать?
- Мы старейшее предприятие в регионе с богатой биографией;
- Мы лидеры в производстве мобильных вагон-домов в своем регионе;
- Мы имеем опыт в крупных поставках для крупного потребления;
- Мы всегда учитываем индивидуальные требования заказчика;
- Мы постоянно совершенствуем свою продукцию;
- Мы предлагаем лучшее сочетание цена-качество.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться