Рейтинга компаний
Промкомплектсервис
Дата изменения   17.08.2009
Регистрация:
20 июня 2003 г.
Почтовый адрес:
350010, Краснодар, ул. Зиповская, 5
Телефон:
(8612) 52-32-43, 52-32-53, 52-29-99, 52-35-49, 52-35-71
Факс:
доб. 103
ИНН:
2308082793
О компании:
Компания ЗАО "ПромКомплектСервис" занимается товароматериальными поставками для нефтегазового комплекса России и стран СНГ. Наша компания имеет опыт поставок оборудования в составе "Нефтегазмаш", "Хадыженский машзавод" в течение 7 лет. Кроме этого мы поставляем импортное оборудование такое как, системы очистки и комплектующие к ним, оборудование для хранения и транспортировки нефтепродуктов.
За годы нашей кропотливой работы были налажены хорошие связи и партнерские отношения с такими предприятиями как: ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Сибнефть", НК "Юкос", ОАО "НК"Роснефть", ГК "Туркменнефть", ГК "Туркменгаз".
Основным направлением считаем укрепление экономики путем создания высокоэффективных моделей управления ресурсами в сфере представления товаров и услуг клиентам, внимательном отношении к сотрудникам.
Знание законодательств различных государств, современное программное и компьютерное обеспечение, сплоченная команда специалистов позволили завоевать доверие более 300 фирм, которые стали постоянными клиентами "ПромКомплектСервис".
Высокая квалификация персонала, учет интересов потребителей, гарантии качества, строгое выполнение договорных обязательств, использование разнообразных форм расчетов, готовность совместно с заказчиком найти выход из трудной ситуации - все это позволяет фирме успешно выдерживать суровую конкурентную борьбу на рынке нефтяного оборудования.
Применение современных организационных технологий, разработанная транспортная схема, все это позволило оптимизировать издержки и повысить качество хранения, комплектации и доставки оборудования клиентам. Конкуренция на рынке по предоставлению аналогичных услуг заставляет предприятие непрерывно искать все новые возможности оптимизации в ценовой политике.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться