Рейтинга компаний
AGA
Дата изменения   05.09.2023
Москва, ул. Ферсмана дом 5/1
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
Москва, ул. Ферсмана дом 5/1
Телефон:
(495)721-3333
Факс:
(495)719-0977
О компании:
Десять лет назад, когда мы только-только начинали предлагать российским автомобилистам разнообразные американские ?лекарства? для машин, нас окружала глухая стена недоверия и непонимания. Рынка автохимии и автокосметики в России просто не существовало!
В то же время в США ?подкапотная химия? как отрасль промышленности зародилась еще в начале 40-х годов. Первая банка с присадкой к моторному маслу, разработанная по заказу General Motors, поступила к американскому потребителю в 1942 году. А на 70-80-е годы пришелся настоящий бум автохимии - американские машины не выдерживали конкуренции с японскими автомобилями по ресурсу двигателей, и химики стали исправлять просчеты конструкторов.
Но как убедить российского автолюбителя, у которого с машиной беда, что ему может помочь какая-то баночка с неведомым заморским препаратом? Впрочем, именно такие бедолаги, которым терять было нечего и, по словам механика, серьезного ремонта было не избежать, становились нашими первыми клиентами и покупателями. К нам обращались, как в последнюю инстанцию - дайте что-нибудь, помогите! И давали, и помогали...
Через несколько дней эти же люди приходили с сияющими радостью лицами и приводили своих друзей и знакомых: ?А что еще есть? У меня мотор течет, тосол уходит, расход топлива повышенный - можете помочь?? - ?Можем?. Так, постепенно и очень не просто создавался российский рынок автохимии.
Это было 10 лет назад, когда мы, по сути, начинали с ?ликбеза? и штучных продаж... А сегодня компания AGA - крупнейшая российская компания в области автохимии и автокосметики.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться