Рейтинга компаний
Завод Нефтегазоборудование
Дата изменения   09.01.2017
Регистрация:
09 декабря 2002 г.
Почтовый адрес:
410086 г. Саратов, Песчано-Уметский тракт, б/н
Телефон:
+7 (8452) 45-77-77
Факс:
+7 (8452) 45-77-77
О компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Завод «Нефтегазоборудование» является производителем и поставщиком оборудования для нефтегазовой отрасли.
Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство систем САУ ТП для ГРС, ГРП, ТКУ и промышленных предприятий, а также различного вида газового оборудования. В том числе мы имеем возможность предложить автоматизированные газораспределительные станции (АГРС) «Кавказ» и блоки и узлы к ним. Кроме того, конструкторским бюро предприятия разработаны и внедрены в производство блок-контейнеры «Операторная» и «Слесарная мастерская». Это изделия с улучшенным дизайном и планировкой, способные повысить культуру производства, улучшить обслуживание и проведение ремонтно-регламентных работ на территории ГРС и других объектов нефтегазовой отрасли.
Производственная база предприятия имеет площадь более 4700 м2 (цеха и мастерские). Это совершенно новые и полностью отреставрированные в 2008-2009гг. помещения, при реконструкции которых использованы самые современные строительные материалы и передовые достижения в архитектуре и дизайне. Мы по праву считаем, что созданные комфортные условия труда в совокупности с эстетикой внешнего вида производственных площадей, позволяют коллективу предприятия добиваться максимального качества выполняемых работ.
ООО «Завод «Нефтегазоборудование» обладает собственным автопарком, оснащенным специализированными автомобилями (низкорамные тралы BROSHUIS и тягачи VOLVO и DAF), которые позволяют транспортировать негабаритный груз в любую точку Российской Федерации и стран СНГ.
География наших партнерских отношений обширна. Мы работаем не только с предприятиями России, но и с ведущими предприятиями Республики Казахстан и Азербайджана. Предлагаемое заводом оборудование эксплуатируется в условиях экстремального климата, что является прямым доказательством качества и надежности нашей продукции.
Ежегодно наша организация принимает участие в самых крупных международных выставках и семинарах нефтегазовой отрасли, постоянно участвует в благотворительных акциях. Приоритетной для Завода является поддержка наиболее незащищенных слоев населения, нуждающихся в особом внимании и помощи, а также финансирование социально-значимых объектов - больниц, учебных и реабилитационных учреждений.
ООО «Завод «Нефтегазоборудование» по праву считается одним из самых динамично развивающихся предприятий нефтегазовой отрасли в г. Саратове.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться