Рейтинга компаний
ФРЭКОМ
Дата изменения   19.04.2022
Регистрация:
29 января 2002 г.
Почтовый адрес:
ул. Малая Пироговская, д. 18 стр. 1, офис № 407-408
Телефон:
+7 (495) 280-06-54
Факс:
+7 (495) 280-06-54
О компании:
ООО "ФРЭКОМ" было организовано в 1993 г. и в настоящее время является одной из первых российских независимых компаний, осуществляющих деятельность в области охраны окружающей среды и промышленной безопасности как в России, так и в странах бывшего СССР.
К настоящему времени компанией реализовано свыше 60 специализированных проектов по заказам промышленных предприятий, административных органов регионов Российской Федерации, а также международных и отечественных банковских и инвестиционно-финансовых структур.

ПРОФИЛЬ РАБОТ И УСЛУГ КОМПАНИИ
Компетенция, высокий профессиональный уровень и опыт, накопленный компанией, гарантирует российским и зарубежным заказчикам профильные услуги "под ключ", позволяющие минимизировать профильные инвестиционные и эксплуатационные риски, затраты времени, сил и средств.

ЗАКАЗЧИКИ И ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИ

География деятельности ООО "ФРЭКОМ" охватывает регионы Восточной и Западной Сибири, Верхней Волги, Центральную часть России, Казахстан, Армению, Беларусь, Украину и т.д.
ООО "ФРЭКОМ" имеет многолетний опыт работы с предприятиями топливно-энергетического комплекса, металлургии, химии и нефтехимии, сельского хозяйства и пищевой промышленности, строительного комплекса.

ЗАКАЗЧИКИ ООО "ФРЭКОМ":
ведущие мировые нефтегазодобывающие компании - SHELL, Totalfinaelf, BP, НК "Роснефть" и ее дочерние предприятия, НК "ЛУКОйл" и ее дочерние предприятия, АК "Транснефть" и ее дочерние предприятия, BP Россия;
ведущие международные и российские финансовые институты - МБРР, ЕБРР, Пенсионный фонд РФ, Российский Приватизационный Центр и т.д.;
администрации субъектов Российской Федерации - Верхневолжского региона, (Ивановской, Костромской, Ярославской, Вологодской областей), Великого Новгорода и т.д.;
предприятия энергетического сектора - РАО "ЕЭС России" и его дочерние общества;
ведущее предприятие химической отрасли - ОАО "АКРОН";
крупнейшие международные консалтинговые и инжениринговые компании - ERM Laymeyer International (Германия), WS Atkins (Великобритания), PricewaterhouseCoopers (США), Camp Dresser and McKee International (США), A.T. Kearny (США), LAW (США), Dorsch Consult (Германия), GFA-Agrar (Германия), Proeko (Польша) и т.д.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ООО "ФРЭКОМ" обладает всеми необходимыми лицензиями и регистрационными документами, подтверждающими специализацию компании и потенциал качественного выполнения работ.
Наша Компания осуществляет функции управления проектами от составления технических заданий до сдачи заказа "под ключ", в качестве Генподрядчика, включая подбор (на конкурсной основе) профильных субподрядных организаций на условиях полной финансовой и юридической ответственности перед заказчиком за конечный результат. Под этим подразумевается не только выполнение поставленных профильных технологических и технико-экономических задач, но и защита разработанной предпроектной и проектной документации в органах экологического контроля на федеральном, региональном и отраслевом уровнях (Государственная экологическая экспертиза МПР России, ЦКР Минэнерго России и т.д.) вплоть до получения положительных заключений.
Являясь одной из первых компаний в России по оказанию специализированных услуг в области экологии, ООО "ФРЭКОМ" за время работы сформировал обширную базу данных по природным характеристикам и особенностям регионов, экологическим проблемам различных отраслей промышленности. Наша компания обладает собственной регулярно пополняемой базой действующей нормативно-методической и инструктивной документации (более 1000 документов). Сформирована обширная база данных по ведущим экспертам, специалистам и ученым (включая 20 экспертов, имеющих степень доктора наук, 37 экспертов со степенью кандидата наук), способных на высоком профессиональном уровне и в установленные заказчиком сроки, работая в команде, решать самые сложные вопросы в области охраны природы и промышленной безопасности для объектов многих отраслей экономики в различных регионах России.

КВАЛИФИКАЦИЯ ПЕРСОНАЛА

Руководящие сотрудники и менеджеры проектов нашей фирмы имеют многолетний опыт работы в органах управления и ведущих научных и проектно-конструкторских организациях России и бывшего СССР, а также прошли долгосрочное обучение в ведущих центрах повышения квалификации России (АНХ при Правительстве РФ) и Германии (Центр менеджмента Торгово-промышленной палаты ФРГ, Центр повышения квалификации SIEMENS AG), Японии (Центр управления бизнеса) и США (бизнес-школа университета Джорджа Вашингтона).
За время деятельности нашей фирмы персонал получил практический опыт реализации проектов на базе требований и стандартов ведущих международных (US EPA, EBRD, IBRD, директивы EU, германские DIN и т.д.) и крупнейших зарубежных и отечественных компаний, учитывая при этом необходимость их совмещения с аналогичными требованиями, действующими в России (СНиП, СанПин, ГОСТы, РД и т.д.).

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться