Рейтинга компаний
Сага Телеком
Дата изменения   05.05.2016
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
127576, Россия, г. Москва, Илимская ул., д.5, корп.2
Телефон:
+7 (495) 967 9898
Факс:
+7 (495) 967 9899
ИНН:
7702331743
О компании:
Основная сфера деятельности САГА – профессиональная мобильная радиосвязь (ПМР), обеспечивающая корпоративным потребителям оперативную радиосвязь для повышения эффективности процесса управления.

Сегодня стремление компании стать надежным и эффективным системным интегратором, являющимся экспертом во всем, что связано с системами профессиональной мобильной радиосвязи и эффективностью их применения, можно назвать полностью воплотившимся в жизнь. Компания предоставляет весь комплекс работ, необходимых для создания решений ПМР, начиная с уточнения потребностей заказчика, проектирования, поставки оборудования, ввода в эксплуатацию и заканчивая сопровождением и развитием поставленной системы.

Технологическая политика компании основана на предложении клиенту полного оптимального набора решений в области ПМР, являющихся лучшими в своем классе и наиболее полно удовлетворяющих все значимые потребности заказчика в этой сфере.

Перспективы компании связаны с развитием интеллектуальной составляющей в ее комплексном предложении клиентам. Ориентация на долгосрочный и устойчивый успех на основе высокого профессионализма компании, конструктивное взаимовыгодное сотрудничество лежат в основе системы ценностей компании. Пребывание в гармонии с внутренней и внешней средой является важным условием достижения главных целей компании.
- Порядочность.
Основой системы ценности компании является порядочность как по отношению к клиентам, партнерам, поставщикам компании, так и по отношению к сотрудникам компании.
- Эффективность.
Мы нужны и востребованы, потому что по-настоящему эффективны и предлагаем решение проблем клиента, а не решение своих проблем за счет клиента. Наши клиенты удовлетворены тем, что работают с нами, так как уверены, что мы - надежный и эффективный партнер.
- Долгосрочность.
Нашей целью является понимание и эффективное удовлетворение долгосрочных потребностей наших клиентов, предложение решений, а не только оборудования. Именно поэтому мы всегда должны понимать, зачем клиенту нужно то или иное оборудование, как он его будет использовать, оптимально ли он предполагает его использовать.
- Ответственность.
Специфика целевой клиентуры компании требует предельно ответственного отношения. Специалисты компании должны оценивать возможные риски проекта и заранее предупреждать о них клиента, предлагая различные варианты решений. В случае невозможности преодолеть проблему мы должны отказаться от заказа.
Мы рассчитываем на то, что наш вклад в повышение эффективности управления отечественных фирм способствует укреплению народного хозяйства России и, в конечном счете, решению социальных проблем общества.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться