Рейтинга компаний
Космос-Нефть-Газ
Дата изменения   29.02.2024
Воронеж, 9 Января ул., д. 180, лит. 16 А, оф. 415
Регистрация:
06 февраля 2001 г.
Почтовый адрес:
394019, г. Воронеж, 9 Января ул., д. 180, лит. 16 А, оф. 415
Телефон:
(473) 247-91-00
Факс:
(473) 247-91-07
ИНН:
3663019523
О компании:
Группа компаний «Космос-Нефть-Газ» (г. Воронеж) предоставляет полный цикл услуг - от разработки проектов до изготовления и поставки оборудования и последующего сервисного обслуживания для предприятий нефтяной, газовой, химической отраслей промышленности и атомной энергетики.

С момента основания в 1994 году и по настоящее время группой компаний «Космос-Нефть-Газ» освоено производство более 140 высокотехнологичных импортозамещающих изделий для нужд предприятий топливно-энергетического комплекса и атомной энергетики Российской Федерации.

Система менеджмента качества группы компаний «Космос-Нефть-Газ» сертифицирована в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2015, а также в соответствии в корпоративными стандартами СТО Газпром 9001-2018. В 2019 г. предприятие сертифицировано по стандартам ASME (США), что позволило увеличить ассортимент выпускаемой продукции и расширить рынки сбыта. В деятельности компании можно выделить следующие основные направления:

- производство оборудования для газоразделения и очистки газов;
- производство станций управления фонтанной арматурой;
- производство горелочных устройств;
- производство факельных установок;
- производство запорно-регулирующей арматуры;
- производство теплообменников, подогревателей газа и воздуха;
- производство модулей обвязки газовых скважин
- производство оборудования для атомной энергетики;
- производство датчиков и измерителей;
- производство активных молниеотводов;
- комплексное технологическое проектирование объектов и сооружений газовой, химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности;
- пуско-наладка и сервисное обслуживание оборудования.

Новое направление предприятия - производство и строительство цифровых подстанций «под ключ» реализует ООО «КНГ-Энерго». Компания специализируется на строительстве подстанций различной мощности до 110 кВ на базе блочно-модульных решений собственного производства до 110 кВ. Благодаря использованию блочно-модульных конструкций полной заводской готовности и проведению пусконаладочных работ непосредственно на объектах, сроки строительства подстанций занимают не более 6 месяцев. При этом стоимость создания таких подстанций значительно ниже, чем подстанции на базе открытых распределительных устройств.

Все оборудование, производимое ФПК «Космос-Нефть-Газ», сертифицировано и разрабатывается в строгом соответствии с техническими заданиями заказчиков, проходит полный цикл испытаний и имеет разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ. Продукция ФПК «Космос-Нефть-Газ», поставляемая на рынок, в подавляющем большинстве защищена патентами Российской Федерации, что позволяет говорить о мировой новизне примененных технических решений.

Качественное и своевременное выполнение поставленных заказчиком задач, с учетом действующих норм, позволило группе компаний «Космос-Нефть-Газ» завоевать репутацию надежного партнера, способного опережать время и открывать новые горизонты в создании нефтегазового оборудования.
Похожие компании

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться