Рейтинга компаний
Ижнефтепласт
Дата изменения   23.12.2015
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
426065, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская, д.7
Телефон:
+7 (3412) 93-31-99
Факс:
+7 (3412) 20-27-84
ИНН:
1834014877
О компании:
Основное направление деятельности предприятия - разработка и производство рабочих органов к погружным ЭЦН.

Применение рабочих органов (направляющий аппарат, колесо рабочее, втулка защитная вала, шайбы опорные) производства ООО "Ижнефтепласт" позволяет достичь большой экономии как за счет их низкой стоимости при высоких потребительских свойствах, так и за счет снижения затрат на ремонт УЭЦН и прямой экономии электроэнергии при добыче нефти.

Рабочие органы производятся методом литьевого прессования в металлические формы, что позволяет получать геометрически точные детали без механической обработки, при отсутствии дисбаланса. В сочетании с малой массой это обеспечивает увеличение срока службы валов, направляющих аппаратов, втулок защитных вала и других деталей.

Нами разработаны принципиально новые конструкции направляющих аппаратов, которые позволят изменить существующую технологию ремонта УЭЦН и значительно снизить затраты, связанные с ремонтом.

Высокая чистота поверхностей рабочих органов и свойства используемых композиционных полимеров на основе полиамида способствуют значительно меньшему отложению солей, парафинов, мехпримесей, гипса в проточных каналах и приводит к снижению гидродинамических потерь.

Мы производим:

Рабочие колеса из композиционных полимеров на основе полиамида. Наибольшая эффективность применения полимерных рабочих колес достигается в скважинах с высоким содержанием воды, сероводорода, солей, парафинов.
Направляющие аппараты из серого чугуна с модифицированными добавками из мелкодисперсного порошка, обеспечивающими высокую коррозионную стойкость и износостойкость.
Комбинированные направляющие аппараты с крыльчаткой из композиционных полимеров на основе полиамида со ступицей и опорным буртиком из износоустойчивых антифрикционных материалов. Наибольшая эффективность достигается при использовании в ступенях с полимерными рабочими колесами.
Элементы трения (втулки защитные вала, шайбы опорные) для ступеней электропогружных центробежных насосов имеют значительно лучшие свойства по коэффициенту трения и износостойкости в местах трения по сравнению с текстолитовыми шайбами при рабочих темпетатурах до 240 С.
Элементы электрической части: колодка токоввода, крышка защитная токоввода, крышка защитная кабеля, хомут диафрагмы протектора.

Укупорочные пробки различных цветов для бутылей с питьевой водой емкостью 11,15,19 литров
пробка полиэтиленовая однокомпонентная
пробка полиэтиленовая двухкомпонентная
Прокладки изолоновые (высокой и низкой плотности) для пробок, применяемых в пищевой и не пищевой промышленности, в том числе прокладка для винных пробок.

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться