Рейтинга компаний
Инсист Автоматика
Дата изменения   25.07.2019
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
644042, Россия, г. Омск, пр. К. Маркса, 18-1А
Телефон:
(3812) 32-05-06
Факс:
(3812) 32-16-84
ИНН:
5504022980
О компании:
Индустриальные системы автоматики (Инсист Автоматика)разрабатывает, поставляет и налаживает автоматизированные системы управления для российских и зарубежных предприятий разной отраслевой принадлежности: транспортировка нефти, газа и других минеральных ресурсов, металлургия, энергетика, пищевая промышленность, химия и шинная промышленность.

На протяжении многих лет ООО «Индустриальные системы автоматики» в качестве подрядчика успешно сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями – ЛУКОЙЛ, Роснефть, Газпромнефть, Норильский никель, Русснефть, ТНК-ВР, Shell и с другими предприятиями.

Опытные менеджеры проектов, квалифицированный инженерный персонал, современная производственная и информационно-техническая база позволяют компании как самостоятельно, так и в кооперации с проектными институтами осуществлять полный комплекс работ по разработке и внедрению современных систем управления производственными процессами (АСУ ТП), промышленных и корпоративных систем и сетей связи, средств мониторинга и управления сетями, информационных систем.

ООО «Индустриальные системы автоматики» выполняет полный цикл работ: предпроектное обследование, разработку технических заданий и проектной документации, подбор и комплектацию оборудования, изготовление, конфигурирование и пуско-наладку систем управления, серверов, рабочих станций, средств и систем связи и локальных сетей, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание систем и средств автоматизации.

С момента основания (1993 год) компания выполнила сотни проектов для всех переделов предприятий добычи и переработки нефти и газа, горнодобывающих и металлургических производств, пищевых и энергетических предприятий. Использование широкого спектра типовых решений и опыт специалистов позволяют нашим заказчикам существенно сократить затраты на создание и модернизацию систем управления всех уровней и минимизировать связанные с этим риски. Компания также предлагает разработки, учитывающие специфические отраслевые требования: системы автоматизации путевых подогревателей, печей прямого нагрева, УПН и УПСВ, системы управления котлами, системы обнаружения утечек для нефте-, продукто-, конденсато-, газо- и водопроводов, системы консолидации данных и расчета материальных балансов, производственные информационные системы и информационные порталы.

Компания является первым в России сертифицированным членом международной ассоциации CSIA (Ассоциация интеграторов информационных и управляющих систем). нефть, нефтедобыча, нефтегаз

Поставщикам
тариф от 0 рублей
Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
У Вас будут заказчики
Продать
Заказчикам
бесплатно
Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
Заключаете выгодные сделки.
Заказать
Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
Подписка на журнал
Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
Зарегистрироваться