Рейтинга компаний
ПАО "Криогенмаш"
Дата изменения   02.05.2021
143907, Московская обл., г. Балашиха-7, пр. Ленина, д. 67
Регистрация:
01 января 2007 г.
Почтовый адрес:
143907, Московская обл., г. Балашиха-7, пр. Ленина, д. 67
Телефон:
(495) 505 9333
Факс:
(495) 521-57-22
ИНН:
5001000066
О компании:
Криогенмаш - компания в России по производству технологий и оборудования разделения воздуха, по снабжению техническими газами и разработке комплексных решений по переработке попутного, природного газа и СПГ. Выпускаемая продукция конкурентоспособна на международном рынке, поэтому около 40% продукции поставляется на экспорт. Штаб-квартира компании, где трудится около 2,000 человек, расположена в г. Балашиха, Московской области. Компания объединяет профильные активы – институт и машиностроительный завод ОАО “Криогенмаш”, ведущий специализированный проектный институт ОАО «Гипрокислород». Действует представительство в Китае. Вся 60-летняя история Криогенмаш связана с участием в программах и проектах государственного масштаба. Внедрение кислородно-конвертерного способа выплавки стали и развитие большой химии, создание крупных систем заправки ракет жидкими криопродуктами на космодромах страны и за рубежом, освоение сверхпроводимости – во всех этих проектах принимал активное участие Криогенмаш. ВРУ для Магнитогорского, Нижнетагильского, Новолипецкого, Новокузнецкого металлургических комбинатов, Северстали, Криворожстали (Украина), ИСПАТ-КАРМЕТ (Казахстан), ГМК «Норильский никель», СУМЗ, Алмалыкского ГМК (Узбекистан), Ефремовского ЗСК, Томскнефтехима, системы заправки для космодромов Байконур (Казахстан), Плесецк (Россия), «Sea Launch», SHAR (Индия), Куру (Французская Гвиана), KSLV (о. Оэнаро, Южная Корея), водородные и гелиевые системы для немецких, швейцарских, китайских компаний, решения для СПГ в России, Польше, Китае – вот далеко не полный список наукоемкого оборудования, произведенного Криогенмаш. Номенклатура продукции:
  • Воздухоразделительные установки Мембранные газоразделительные установки Установки короткоцикловой адсорбции Оборудование для разделения, очистки и ожижения природного газа Водородные и гелиевые системы Криогенные резервуары, системы хранения и газификации Транспортные цистерны Криогенные трубопроводы Турбодетандеры Оборудование по получению редких газов Оборудование для стартовых ракетно-космических комплексов
  • Важное направление развития Криогенмаш – поставки технических газов. Опираясь на многолетний опыт, Криогенмаш предложил металлургам новую форму сотрудничества – поставки газов on-site.  В 2001 году мы одни из первых получили сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2000 и российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001. У Криогенмаш есть необходимые лицензии в России (Ростехнадзор, Федеральная служба по оборонному заказу, Федеральное космическое агентство и др.), сертификаты ASME (2006 г., пройдена ресертификация в 2010 г.), AD-2000 (2006 г.), AQSIQ (2008 г.)

    Поставщикам
    тариф от 0 рублей
    Вы размещаете свою продукцию от единицы до тысячи.
    У Вас будут заказчики
    Продать
    Заказчикам
    бесплатно
    Вы добавляете заказы и находите новых надеждных поставщиков. Поставщики оборудования увидят Вашу заявку.
    Заключаете выгодные сделки.
    Заказать
    Преимущества регистрации на Neftegaz.RU
    Удобная покупка / продажа товаров и услуг в различных сферах
    Отслеживание статуса выполнения Вашего заказа
    При каждом оформлении заказа не требуется повторно вводить контактные данные покупателя
    Возможность просмотра истории заказов в личном кабинете
    Получение полезной информации и персональных предложений на Ваш E-mail
    Подписка на журнал
    Маркет — это торговая площадка, объединяющая представление нефтегазового рынка.
    Зарегистрироваться