USD 87.6772

-0.46

EUR 96.0682

-0.68

Brent 77.86

-0.34

Природный газ 2.963

-0.14

...

?Экономический Форум Россия - 2001?

Крупнейшая в нынешнем году международная конференция, посвященная ситуации в России - "Экономический Форум Россия-2001" - открывается сегодня в Лондоне. Для участия в форуме в британскую столицу прибыли представители ведущих российских компаний и банков, политических организаций.

?Экономический Форум Россия - 2001?

Крупнейшая в нынешнем году международная конференция, посвященная ситуации в России - "Экономический Форум Россия-2001" - открывается сегодня в Лондоне.
Для участия в форуме в британскую столицу прибыли представители ведущих российских компаний и банков, политических организаций. Правительственную делегацию РФ возглавляет вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин, которого ожидают в Лондоне на второй день конференции.
Форум находится в центре внимания западного делового мира и политического истэблишмента, так как он проходит сразу же после впечатляющего послания президента РФ Федеральному собранию, в котором представлена ясная перспектива быстрейшей интеграции России в мировую экономику. В этой связи среди крупного западного бизнеса резко усилился интерес к России и укрепились оптимистические настроения относительно ближайших перспектив сотрудничества с российскими предприятиями.
В работе конференции участвуют более 500 делегатов, в том числе - представители крупнейших международных инвестиционных структур, работающих в лондонском Сити, и транснациональных компаний. В рамках встречи состоится серия тематических семинаров - "Инвестиционный климат в России", "Нефтегазовый комплекс РФ", "Региональное и муниципальное развитие".
ПРАЙМ ? ТАСС