USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

...

Впервые в России..

18-19 сентября 2001 г. в Москве пройдет международная конференция ?Экспорт нефти и газа стран Каспийского региона через Россию?. Конференция проводится компанией CWC Associates в сотрудничестве с компанией RPI, Inc.

Впервые в России..

18-19 сентября 2001 г. в Москве пройдет международная конференция ?Экспорт нефти и газа стран Каспийского региона через Россию?. Конференция проводится компанией CWC Associates в сотрудничестве с компанией RPI, Inc. Председателем этой конференции является С. Половец, Президент RPI, Inc.
По нашему мнению, данная конференция имеет важное значение для российских нефтяных компаний. Подобная конференция проводится в России впервые и ее основной задачей станет предоставление участникам полной и достоверной информации о позициях и задачах государственных органов, а также государственных и частных компаний по вопросам экспорта нефти и газа из стран Каспийского региона через территорию России.
На конференции будут рассмотрены следующие важные темы: государственная политика в отношении экспорта и транзита нефти и газа из стран Каспийского региона, роли ?Транснефти?, ?ТНГ?, государственных и частных нефтегазовых компаний и международных транспортных консорциумов; правовые и экономические аспекты экспорта каспийской нефти и газа через Россию; балтийское направление экспорта нефти из стран Каспийского региона; инвестирование и финансирование проектов модернизации и расширения экспортной инфраструктуры.
Neftegaz.ru