USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 88.35

+1.15

Природный газ 2.072

+0.01

2 мин
...

Легендарный курортный спа-отель LAGUNA, A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA, NUSA DUA BALI возвращается после обширной реконструкции

Легендарный курортный спа-отель LAGUNA, A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA, NUSA DUA BALI возвращается после обширной реконструкции

Москва, 8 фев - ИА Neftegaz.RU. Курортный спа-отель Laguna, a Luxury Collection Resort & Spa, Nusa Dua Bali представляет собой преображающее путешествие, в котором изящно переплетается архитектура, вдохновленная окружающей природой и культурой коренных народов, в легендарном месте после масштабной реконструкции к саммиту G20. Построенный 30 лет назад Rajawali Property Group, отель Laguna является первым международным курортом в Нуса-Дуа, который считается краеугольным камнем балийского гостеприимства, известного тем, что принимает иностранных президентов и высокопоставленных лиц со всего мира.

Курорт представляет собой оазис с панорамным видом на Индийский океан. Номера для гостей, рестораны и общественные зоны подверглись тщательной реставрации, а также полностью обновленному залу прибытия и вестибюлю среди нетронутых садов с многовековыми деревьями и пышной зеленью. Когда гости приближаются к вестибюлю курорта, раздается звон гонга (традиционного инструмента с тарелками, используемого для приветствия королевских семей), символизирующий радость от встречи гостя и обогащающий впечатления на протяжении всего их пребывания.

_LUX_DPSLC_Lagoon_Aerials.jpg

Возвышенные интерьеры в морском стиле

Номера были обновлены с использованием натуральных материалов и вдохновлены коллективными историями и традициями Бали. Морские элементы занимают центральное место в изысканном дизайне, на который повлияли семь лагун курорта. Цветовая палитра нейтральных землистых тонов обеспечивает баланс между традиционной теплотой и придает современный оттенок 287 номерам, люксам и виллам отеля.

1. Studio King lagoon access of The Laguna.jpg

Такие символичные элементы, как панель с балийской вышивкой суламан украшают изголовья кроватей; лампы, изготовленные на заказ, стены из корабельной обивки и кожаная отделка чемодана рядом с кроватью - все это вместе является данью путешествиям и открытиям, частью ДНК роскошной коллекции.

Изысканное эпикурейское место для гурманов

Banyu biru - это дань уважения уникальным традиционным лавкам варунга в деревнях, сопровождаемая заметным использованием таких материалов, как бамбук и ротанг. В ресторане, работающем в течение всего дня, подают завтрак и тематические ужины. De Baile - это реконструкция типичного внутреннего двора балийской деревни, где создаются аутентичные и культовые впечатления. По прибытии гостей ожидает бокал джаму (знаменитого традиционного напитка, настоянного на куркуме и имбире). В рамках своего вечернего ритуала De Bale продемонстрирует деревенские танцы и расскажет истории для всех гостей. В театральном лаундже и баре царит праздничная атмосфера, а также имеется просторная терраса для развлечений, идеально подходящая для проведения частных мероприятий и кофе-брейков во время групповых встреч и других мероприятий.

de Bale Lounge and Bar Exterior.jpg

Реконструкция отеля Laguna является свидетельством давнего партнерства между Marriott International и Rajawali Property Group, которая в настоящее время владеет шестью объектами Marriott, а также ультрасовременным Международным конференц-центром Лангкави (LICC), в общей сложности насчитывающим более 1157 номеров по всей территории Малайзии и Индонезии. Выдающийся портфель последнего включает в себя курорт Сент-Реджис Бали, Сент-Реджис Лангкави и ожидаемое открытие Сент-Реджис Джакарта. Имея более 19 брендов, Marriott International в настоящее время управляет 59 отелями в Индонезии, и ожидается, что в этом году откроется еще больше отелей.

Идеально приуроченный к долгожданному саммиту G20 на Бали в 2022 году, отель Laguna готов принять гостей со всего мира на все случаи жизни - от деловых встреч до специальных мероприятий с потрясающей роскошью в самом сердце Бали. Для получения дополнительной информации или бронирования проживания, пожалуйста, посетите Laguna Luxury Collection Resort & Spa.

LUX_DPSLC_Lagoon_Aerials_01 web.jpg